Всем доброго дня! Собственно вопрос в заголовке. 21 неделя, плацента выше зева на 8 мм, шейка 26 мм по узи вагинально (при осмотре в кресле со слов гинеколога мягкая и местами плотная) зев закрыт. Кладут в стационар и будут решать, швы или кольцо…на узи спец сказал, что при низкой плацентации не зашивают, так как есть риск отслойки плаценты.