Олеся Всякое Мама девочки (1 год) Уфа 24 апреля 2014 на улице 0 градусов! вид из нашего окна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск а у нас +17))) тепло... только ветер ужасно сильный аж сног сбивает)) извиняюсь за качество фото)) 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа ну хоть выйти погулять с ребенком можно, мы вот дома сидим( 0 24.04.2014 Ответить Алёна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск Странно конечно что в Омске теплее чем в Уфе) 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа может и до вас дойдет мерзопакость эта))) 0 24.04.2014 Ответить Алёна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск ой не Дай Бог, только высохло все)) 0 24.04.2014 Ответить Муля Мама двоих (13 лет, 8 лет) О нет!(( 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа у вас теплее? 0 24.04.2014 Ответить Муля Мама двоих (13 лет, 8 лет) дождик моросит.....у вас прям снег((( мы ж недалеко от вас, я не хочу такую погоду( 0 24.04.2014 Ответить Муля Мама двоих (13 лет, 8 лет) Всё, у нас тоже снег повалил!)))) 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа у нас сугробы уже) с самого утра валит и до сих пор не переставая( 0 24.04.2014 Ответить Ром с Карамелью Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь и у нас так же((((вчера вечером началось 0 24.04.2014 Ответить Марина Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск Ужас какой-то!Мне аж холодно стало! 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа у вас не так? 0 24.04.2014 Ответить Марина Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск Нет, у нас потеплее +13 и снега нет. Только ветер очень сильный дует. На выходных обещают снег, но я надеюсь, что до такого не дойдёт. 0 24.04.2014 Ответить Марина Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель Обалдеть,вот это зюзя,столько зимы,а потом будет сразу лето)) 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа ох если бы! а то вдруг зима, потом зима, потом снова зима))) 0 24.04.2014 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва караул... у нас солнце шарашит, всё сухо, но очень холодно..+3-4, и ветер сильный, ледяной... 0 24.04.2014 Ответить Алёна Прийма(фотограф) Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва Холодно! У нас не так, но тоже не тепло!!! 0 24.04.2014 Ответить Александра Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Шадринск у нас такая же история(( а вчера было +16! 0 24.04.2014 Ответить Катерина Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пермь У нас такая-же картина)))))) 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа значит не одни мы страдаем) 0 24.04.2014 Ответить Ксения Мама девочки (13 лет) Пермь У нас точ-в-точ!!! 0 24.04.2014 Ответить Олеся Мама девочки (13 лет) Уфа кошмар какой-то! так уже тепла хочется! 0 24.04.2014 Ответить ГДЕ?????????? зима пришла Похожие записи ..Апрель.. Курск-Марьино. Апрель 2014. Шерегеш. Апрель 2014 Прага 12-19 апреля 2014 год Апрель. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027