на улице 0 градусов! вид из нашего окна


дождик моросит.....у вас прям снег((( мы ж недалеко от вас, я не хочу такую погоду(
Ужас какой-то!Мне аж холодно стало!
Обалдеть,вот это зюзя,столько зимы,а потом будет сразу лето))
ох если бы! а то вдруг зима, потом зима, потом снова зима)))
караул... у нас солнце шарашит, всё сухо, но очень холодно..+3-4, и ветер сильный, ледяной...
Холодно! У нас не так, но тоже не тепло!!!