Войти
Олеся
33 года Уфа, Россия
На сайте с 21.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
75
записей
89
друзей
14
подписчиков
Первое предложение!

Сегодня моя малышка впервые сказала "МАМА ДАЙ ВАФЯ".

Вафя - это вафля) раньше она просто подходила и говорила Вафя! или еще что хотела. Из продуктов она умеет просить только любимые - вода, и-и (яичко), иль (сыр), маа (масло) и вафя. Все остальное просто Ням-ням)

2
ГДЕ??????????

Девочки-уфимки, кто знает, где в Уфе можно купить зимние комбезы Рейма, Керрри, Лесси, Хуппа и пр? да так, чтобы выбрать можно было...

5
охренеть просто

писала огроменный пост - отчет за десятый и одиннадцатый месяц, а ББ, будь он неладен, повис и ничего на сохранил!!! никакого желания писать тут(((

1
уже 7!

дочуне 7мес и 2 дня) такая уже большая моя малышка!

вес 7900 (+400гр)

рост 67 (+2см)

малютки мы в общем)

Кипятите ли вы воду?

мы покупаем для ребенка детскую воду - фрутоняня. Есения пьет ее в течении дня и на ней же готовлю каши. ПОДОГРЕВАЮ до 40градусов и развожу. тут разговорились с одной знакомой, и она сказала, что воду необходимо КИПЯТИТЬ! так ли это на самом деле и как поступаете вы? вопрос касается именно покупной воды в бутылочках, обычную фильтрованную я, ясное дело, кипячу.

Есения
13 лет 8 месяцев