Кто-нибудь проходил его уже в Уфе? Может знакомые, друзья. Ну очень интересно как впечатления? Не слишком ребяческая это забава? Заинтересует ли серьезных таких брутальных мужчин 35лет? Подумываем с подругой сделать мужьям сюрприз.
Вчера вечером перед сном рассказывала Есенечке сказку, сидя а краешке её кровати. Когда дочка долго не может уснуть, ворочается, я всегда рассказываю ей сказки. А тут она вдруг приподнялась, обняла меня крепко-крепко, щекой прижалась, и тихооонько так, тоненьким голосочком: "Люблю..." Господи, насколько же было волнительно и не передаваемо, услышать это, я даже прослезилась. Раньше она говорила "люблю" только как ответ на вопрос "Ты маму/папу/деду/бабушку любишь?" А тут сама, в первый раз сказала. Моя малышка, моя доченька, такая она ласковая, такая нежная.
Сегодня утром просыпаемся, пока я прихожу в чувство в кровати,потягиваюсь и мысленно пытаюсь заставить себя поднять попу с постели, Яська (1г10мес) срывается с кровати и приходит ко мне с бюстгальтером: " Мама, на, положи сюда тити!" (я сплю в майке) Смеялась очень долго))) Хорошее настроение с утра обеспечено
Интересно узнать как говорят наши ровесники (1,8-2года). Дочка повторяет все, где-то картавит, каверкает, но повторяет, сама говорит очень много слов ( после 120 перестала считать и записывать) и самые простые предложения из 3-4слов. При этом многие слова обозначает пока звуками ( курица - коко, ругать - айяйяй, и тп). А как с этим обстоят дела у вас?
Собственно вот и весь вопрос. Может у кого-то дочки-Есении, каким именем вы их крестили?
Спустя почти два года созрели мы до того, чтобы покрестить малышку. Так вот, я совершенно не в курсе что для этого нужно. Для новорожденного - понятно, нарядную белую пеленку крестильную, а в чем крестить ребенка в 1г10мес? и где это покупается, расскажите кто знает, пожалуйста. И с крестиком что? Крест сам есть у нас, из Храма Горба Господня Иерусалимского, серебряный, а цепочку к нему какую? А можно ведь веревочку простую или что-то подобное? В идеале я бы вообще хотела каучуковую веревку черную, такие бывают ведь? ни к чему ей в этом возрасте еще цепи или я не права? Про крестных отдельная история. Крестная есть, а крестным мы бы очень хотели моего брата видеть, но ему 14лет всего, разрешат нам его сделать крестным?Он не смотря на юный возраст очень зрелый, и воообще потрясающий человек, нет таких больше среди подрастающего поколения, и Есеньку очень любит, и она его. В общем голова кругом, умоляю, растолкуйте невежде что к чему
Вдохновила меня на него Анюта))) все время хвастики оттуда выкладывает) До этого заказывала только с некста самостоятельно и америки через СП
Заказала дочке такой комплект за 650рублей

на улице -1, установился снежный покров, 10-15см, сугробики этакие, а я уже сапожки и свои и Ясенькины на антресоли убрала...
на улице 0 градусов! вид из нашего окна



