Войти
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Перестали агукать

Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

мать, я чуть не испужалась! ну кто так посты называет?) хоть бы смайлик поставила в заголовке!))

у них новый этап в развитии тут оказывается!))) молодцы))

мы вот Лааф, лау и тп говорим)))) а агу ну оч редко :)

 

0
12.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Не, ну как есть так и называю ))))  Перестала она - и все тут )) Даж не знаю, чего ей говорить теперь: раньше скажу "агггу", она повторяет.. А терь молча смотрит и улыбается )) Зато с овцой своей и медведем может по полчаса нараспев о чем-то говорить ))

0
12.05.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
Взрослеет Ксюша:)... у нас примерно в этом же возрасте тоже перестал "агукать", несколько дней даже молчал, а потом стал как-то нараспев произносить слога... и мог минут по 40 петь такие песни:) Где-то с 6,5 - 7 месяцев стал говорить "Ма", "Па", "Ба", "Бу"...:)
0
12.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ага, я так и подумала, что мы на следующий этап перешли в развитии )) А вы когда ползать начали?

0
12.05.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Ползать мы стали поздно... Но мальчишки чаще всего леняться:)

В полгода только пытались немножко проползти, а активно заползали в 7 месяцев. Ползаем до сих пор на животе, а не на корачках, но очень-очень быстро:)

С 7,5 месяцев пытается ходить...

0
12.05.2009
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

А наш Мишанечка тоже вот неделю уже не агукает, все звуки пропали, появились новые непередаваемые фразы. Причем нам с папой они редко когда адресованы, все чаще свинье и зайцу. А на зайца вообще орёт и шерсть выдерает :), а потом гладит

0
12.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ага ) точно! У нас тож с овцой может долго болтать , а с нами - фиг ))

0
12.05.2009
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

у нас и агуукает, но появились и новые звуки Ляяя, гииии))) прикольно так)))

0
12.05.2009
Сегодня я буду спать поперек кровати О смысле жизни, вселенной .... и вообще...

Похожие записи