Войти
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

О смысле жизни, вселенной .... и вообще...

Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

и меня запишите)

0
14.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ну ващее (( надо сообщество создавать.. мож, это критический "возраст" какой-то.. трехмесяный

0
14.05.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ну если рассуждать логически....))))))) весна, авитаминой, роды - все-таки не прогулка по парку - нагрузка и физиЦская и психологиЦская, ответственность, постоянно с ребенком...кароче все в этом духе...а если рассуждать))) эмоционально, то все просто нах надоело...беееее....

0
14.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

да, надоело до жути...выть охота... блин, а луны не видно... еще и погода - жесть, так хоть полдня на улице... скорей бы деткам полгода хотя бы, мож полегче буит ((

0
14.05.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

будут свои прелести))) но летом будет полегче-больше времени на улице будем проводить...гулять больше. да и детки будут уже поинтерактивнее))))

0
14.05.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и у меня тож депрессуха...тут цел день в кровати безвылазно провела..переодически ревела..жуть(

0
14.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

вот и я чуть что - сразу плакать охота ((

0
14.05.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ни говори..

0
15.05.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

.эхэх.. а ты прикинь у меня еще и месячные..(((

0
14.05.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

брррррр.... бедный ты ребенок... ваще труба.. я б ревела ((

0
14.05.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я держусь)) они уже вторые, поэтому мне проще)))))

0
15.05.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

а у меня две спиногрызки выклевали мозг, погода поганая, а вчера первые дела пришли, да ещё с такой болью. застрелите меня кто-нибудь!

пс: я тоже недавно мечтала о новом белье!

0
14.05.2009
Перестали агукать Про ортопеда

Похожие записи