Были мы недавно у этого смешного парня. Парню лет эдак 27.
Лежит перед ним Ксюшка, вся из себя голенькая, он подходит и говорит: "Ой, какой хорошенький мааааальчик!" Серьезным таким голосом говорит. Ржали потом весь прием ))
У нас все ок, даж массаж не нужен. Добрая мама будет просто продолжать гимнастику. А про то, что на спине ползает ребенок - сказал, что у всех свои тараканы, кто-то вот какашки свои ест ))
ржу)))ортопед жжет)
мдя...
мальчик =)))