Девочки, нужен коллективный разум. Вот недавно писала пост https://www.babyblog.ru/community/post/feya/3336935 после него вроде наладилось все: и 2 раза выступали мы на НГ и 8 Марта, и даже партнера нашли( сын моей подруги), преподаватель ее хвалит, я обещала ей платье настоящее бальное купить и туфли. И вот опять она мне заявляет: надоели мне уже эти танцы... Столько усилий, времени и денег потрачено, что сижу и плакаю... Как бы вы поступили? Забрать сейчас, лето подумать, может в сентябре соскучится? Или уже доходить до лета?
Только не пишите, что мы мучаем ребенка, и тд и тп, истерик у нас нет, но и энтузиазма особого тоже...(((


девочки, посмотрите, плиз, напрягает подвижность и лейкоциты...
