Войти
Врединка
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
36
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Не хочет ходить на танцы -2

Девочки, нужен коллективный разум. Вот недавно писала пост https://www.babyblog.ru/community/post/feya/3336935 после него вроде наладилось все: и 2 раза выступали мы на НГ и 8 Марта, и даже партнера нашли( сын моей подруги), преподаватель ее хвалит, я обещала ей платье настоящее бальное купить и туфли. И вот опять она мне заявляет: надоели мне уже эти танцы... Столько усилий, времени и денег потрачено, что сижу и плакаю... Как бы вы поступили? Забрать сейчас, лето подумать, может в сентябре соскучится? Или уже доходить до лета?

Только не пишите, что мы мучаем ребенка, и тд и тп, истерик у нас нет, но и энтузиазма особого тоже...(((

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Нам 1 месяц

Как быстро летит время. Кажется на днях родила, а уже месяц прошел. Сегодня были в поликлинике, обходили всех врачей. Педиатр сказала все ок, прибавил 1300 и 2,5 см. Сейчас мой пупс 5 кг и 56,5 см. Невролог сказала реже кормить, раз в три часа, только как это сделать без соски и в период коликов не понятно. Хирург сказала короткая уздечка. Будем думать

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Боль в кресце

Девочки, это просто ужас, так болит крестец, сидеть вообще не могу, переворачиваться тяжело с боку на бок, а уж встать с положения лежа или сидя полный капец. Срок еще не большой 16 недель и такие проблемы((( у кого так было, чем спасались?

9
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
АФП и ХГЧ.

Девочки, кто сдавал эти анализы на 16 неделе? Есть ли в них смысл? Ситуация такая: делала узи в 11,2 недели, анализы эти не сдавала, сейчас назначили, бесплатно сдать не получается, а платно звонила в лабораторию, они сказали без узи неинформативно. Что делать?

9
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Первый скрининг

Ну вот и прошли мы этот скрининг. Скажу честно, немного переживала, начиталась тут про большую ТВП, потом думала, что по сроку рановато будет, как бы не отправили домой, еще три раза ОРЗ успела переболеть и тд..Но все хорошо: КТР- 50мм, вес 10 гр. По срокам чуть опережаем: поставили 11и 5. (По месячным 11 и 2). Предположили девочку, муж немного расстроился, хотел мальчика. Посмотрим. Впереди еще второй скрининг. Может опять буду платно проходить, все-таки это небо и земля. Смотрели 40 минут, все увидела своими глазами, в жк обычно 10-15 и хорошо если фото дадут...

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Пропали признаки Б

Девочки, такая ситуация: уже как пару дней пропали признаки. До этого был токс приличный, правда без рвоты, и грудь оч налитая, сейчас состояние как до Б. Очень переживаю. Срок 10 недель. На узи записана через неделю. У кого так было? Чем закончилась?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Наконец-то у нас получилось!!!

Девочки, сделала тест и глазам своим не верю! Сегодня 1 ДЗ и Две жирные полоски! Делала тест на 9 ДПО и он был кристально чист,потому уже надежд не питала и жила обычной жизнью (не очень скажу я вам правильной...) Но с сегодняшнего дня клятвенно обещаю вести здоровый образ жизни.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Сг
девочки, посмотрите, плиз, напрягает подвижность и лейкоциты...
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Давайте знакомиться!

Девочки, принимайте в свои ряды! Я решима и полна энтузиазма постучаться в третий раз к вам в сообщество. Первый раз я выпустилась в 2011 году, планировали ребеночка аж 9 долгих месяц, и он решил нас обрадовать, когда мы уже и не особо надеялись...Второй раз год назад. Я удалила ВМС и решила сразу в бой, но не тут то было... После 4 месяцев попыток, я сдалась, решила что не судьба второй раз стать мамой...Но сейчас опять хочу! Мне почти 33, но я хочу! Надеюсь, все у нас с вами получится!!! Всем скорейших //!!!

Кристенька
14 лет 8 месяцев
Гришенька
9 лет 4 месяца