Войти
Врединка
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
36
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Про жирный живот )))

Девочки, вот вернулась я из роддома. пролежала там 10 дней после родов. Матка плохо сокращалась, врач советовала, крутить "велосипед" и пить крапиву.

Так вот вопрос назрел, а почему пресс можно качать только через 2 мес после родов? Кто-то раньше начинал? Хотя,впринципе, "велосипед" - это тоже нагрузка для пресса {#asking}

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Мы родились в ПДР!

Девочки, ну вот и я дождалась своего счастья! Лежала я три дня в роддоме без толку с раскрытием 2 пальца,потом не выдержала и отпросилась на выходной к мужу.. И... как советует бэбиблог выпив пару бокальчиков вина за ужином, в роддом я вернулась со схватками, а через 6 часов мы встретились с малышкой. {#angel}3460 и 53 см

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

Девочки, у кого 33-я, 34-я или 35 -я недельки? Давайте объединяться и вместе ждать наше чудо! А то приехала из отпуска и куда то все девочки знакомые подевались...

В сообщении пишем ПДР, кого ждете и общее самочувствие)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
У нас бамбина!!!

Ходили с мужем на второе УЗИ))) Врач долго рассматривала нашу кроху...ручки, ножки мужу показывала, личико. Я еле дотерпела, думаю, ну когда ж она к самому интересному перейдет, но... долго малыш стеснялся и зажимался. В итоге все-таки открылся! У нас будет ДЕВОЧКА!!!{#music}

А по Узи все хорошо, весим 403 гр, размеры тельца соответствуют сроку, степень зрелости плаценты - 0, матка без особенностей!

P.S. короче буду покупать РОЗОВЕНЬКОЕ!!!{#laught1}

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Уррра, зашевелился!!!

Девочки, наконец-то! У меня сегодня с утра бэбик зашевелился!{#angel} Как я долго этого ждала! У всех девочек уже неделю- дней 10 назад, а у меня только теперь. Но как я этому несказанно рада! Сижу я значит, сегодня на работе и чувствую такое легонькое тук-тук-тук внизу живота. Я сразу поняла! И это не что-то типа "газов" или поскребывания,как многие пишут, а именно тук-тук-тук.{#smiley-smile}

А вчера я была на приеме у Г. ВДМ уже 16 см. Увеличилась на 2,5 см за 3 нед. Урра!!! Мы растем!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
И до меня дошла очередь!!!

Девоньки, заярчали мои тестики! Как вчера и писала, сделала мужу долгожданный подарок! Мы скоро будем родителями!!! {#music} Про то, как получилось позже отпишусь. Целую вас мои Любимые!!! Верьте! И до вас дойдет очередь!!! АПЧХИ!!!!

image

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Подарочек мужу))))
Завтра день Х. В субботу делала 2 теста, там слабые полосочки{#angel}. Завтра сделаю еще, должны ярчать... Буду признаваться мужу в том,что он хорошо настарался {#beaten}и будет ему подарочек на День всех влюбленных)))
Кристенька
14 лет 8 месяцев
Гришенька
9 лет 4 месяца