Девочки, вот вернулась я из роддома. пролежала там 10 дней после родов. Матка плохо сокращалась, врач советовала, крутить "велосипед" и пить крапиву.
Так вот вопрос назрел, а почему пресс можно качать только через 2 мес после родов? Кто-то раньше начинал? Хотя,впринципе, "велосипед" - это тоже нагрузка для пресса 
3460 и 53 см





и будет ему подарочек на День всех влюбленных)))