Войти
Голубоглазка
45 лет Яя, Россия
На сайте с 23.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
113
записей
100
друзей
4
подписчика
всё...

Остановился наш эмбриончик на 4 день...
Сердце устало думать, Сердце устало плакать… Где ж ты, наш ясный лучик? Ждем мы тебя очень с папой! Сердце болеть устало, Сжалось в комок от боли… Время еще не настало??? Время так с нами сурово. Сердце все ждет и верит, Верит, что будет чудо, Верит, что очень скоро Аист в наш дом пребудет. Только не понимает Сердце тоской объято… Почему аист к тем прилетает, Кто ему вовсе не рады?!? Сердце понять стремится, Но не вместить ему это… Сердце кричит от боли, Сердце всё ждёт ответа. Милый наш, ясный лучик, Ты разгони сомненья, Ты разгони все тучки. Ждём твоего появленья! Ты будешь самый лучший, Ты будешь самый любимый, Ты приходи к нам, лучик, Ты постучись к нам милый. Сердце устало думать, Сердце устало плакать… Ждём мы тебя, наш пупсик!!! С любовью, мама и папа.

..

Мой аист где-то задержался,
Совсем чуть-чуть не долетел
В просторах синих затерялся,
Передохнуть он не успел.

Вот новый свёрток он несёт
В семью, где есть уже девчонка
Ну, как он, глупый, не поймёт,
Что Я готовила пелёнки!

Открою окна, дверь пошире
Готова я тебя, малыш, встречать,
Зальётся детский смех в моей квартире,
Я терпеливо птицу счастья буду ждать!

1
.....

Ты научи, родной, не ждать тебя...
Уговори заплаканную душу,
Ведь невозможно изменить, нарушить
Того, что уготовил Бог, любя...
Ты научи, прошу, не звать тебя...
Не требовать того, чему не время.
С души и сердца сбросить это бремя.
Не ожидать, дыханье затая...
Не жить надеждой...Ты меня прости,
Что плачу и зову, тебя терзая...
Что я нетерпеливая такая,
А ты безмолвно просишь: отпусти...
Я постараюсь...и тебя любя,
Перетерплю и плакать перестану...
Но ждать с тобою встречи не устану.
Желанный мой, ты уж прости меня...

...

Мы хотим родить детишек ,
Всё мы делаем, всё пьём,
А вокруг так часто слышим, -
Успокойся, всё придет…

Боюсь мечтать...Я часто проходя по мостовой
Сама с собою разговор веду.
Вон там, с коляской женщина идет
"А я когда-нибудь вот так пройду?"
Еще квартал. Зеленая листва
Вот девушка. Ну что тут говорить
Еще чуть-чуть и будет уж пора
На свет ей малыша производить.
"А я? Когда-нибудь вот так смогу?
И буду ль сетовать когда-нибудь с утра,
Что майку натянуть я не могу
На свой живот. Сползает с живота!
И будет ли как зернышко, расти
Внутри меня мой маленький малыш?
И будет ли в любой ненастный день
Пузатой мне лить солнце прямо с крыш?
Конечно да!!! Я знаю! Я смогу!
Я для тебя преодолею все!
Я жду тебя давно, чтоб заглянуть
Однажды в твое ясное лицо!"
И ты! Что у экрана в этот миг
Читая строки, ждешь так же как я.
Поверь, ничто не вечно в жизни под луной.
Придет к тебе беременность твоя!
6
Японский протокол.

Здравствуйте девчонки . Я в японском протоколе. Поговорили с врачом, она предложила, я не отказалась.Сегодня пью первую таблетку клостилбергит. Как то так. Неожиданно, буду верить что эта попытка закончится лялькой.

.

...

Ещё один год и ещё минус шанс,
Теряю надежду, лечу, словно в пропасть,
Но знаю, что вера не даст мне упасть
Вот только у дней быстротечная скорость.
Таблетки, уколы, опять новый врач...
Больницы и клиники- всё вперемешку
И так надоело самой себе врать,
Что эта попытка станет успешной.
Но, что это я? Ещё можно успеть!
Хватаюсь последними силами в веру
И пусть постоянно в округе твердят
"Уже не упрямься и делай карьеру"
А я не хочу быть начальницей строгой,
Ругаться, кричать, разгребая "запарку",
Хочу быть я мамой любимой и доброй
Коляску катить по осеннему парку,
Пелёнки стирать - даже если руками
Ночами не спать, погремушки и соски...
Лишь только б услышать заветное "мама"
На тесте увидеть две жирных полоски!
Последние силы собрав и всю волю
Решила ещё раз судьбу испытать,
Быть слабой самОй я себе не позволю!
Я верю и знаю, что МАМОЙ мне стать!!

Уколы для стимуляции

Привет девчонки! Какие уколы самые хорошие для стимуляции ? Да понятное дело кому какие подходят, но с каким препаратом стимуляции у Вас получилось вырастить качественные яйцеклетки и забеременеть?