Вот сижу думаю... Встали на очередь в сад(ну давно уже) сказали ясель нет, звоните в 14 году. Ребенок у меня январский, то есть в сентябре 14 года ему будет 3 года 8 месяцев, то есть почти 4? А потом он и в школу в 8 лет пойдет, чтоли или как? Мамы зимних деток расскажите как с этим обстоят дела? Неужели нас не могут в 13 году в 2, 8 в сад взять?