
Как они надоели...я уже не знаю что и делать.....электрофумигаторы не помогают...уж купили какие-то спирали....вони полно,а эффекта ноль....Страдает больше всех Данюсик,весь покусанный....А спать с закрытыми окнами невозможно,на улице жара...дома душно....Сегодня хочу попробовать еще лавандовое масло в аромолампе на ночь ,говорят помогает....
Девчонки,а какие еще есть действенные методы по отпугиванию комаров?поделитесь пожалуйста,буду очень благодарна!
)