Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Комары....

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Я живу в городе где комары круглый год.летом их стена к вечеру, зимой подвальные чудища у многих...ттт у нас нет. Могу предложить сшить полог или купить.это лучше чем нюхать вонь которая не помогает.

0
26.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Лорин,а что такое полог?чет первый раз слышу))))....
0
26.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

посмотрела я про полог))))даже смешно стало))))....ну честно скажу.не знала.что балдахин или занавеска над кроватью так называется))))век живи-век учись!!!(и все равно дураком помрешь big_smiles_162.gif)

0
26.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

ООО точно :)может это местное наречье :)))не знаю..балдахином это назвать сложно, ведь балдахин это красота, а полог защита :)

0
26.07.2013
Москва

Олесь, у нас в каждой комнате по две штуки в розетке с жидкостью. Бывает, конечно, подлец выживет))) Я стараюсь перед сном все проходить и смотреть

0
26.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

да мы вроде тоже,ходим проверяем....и все равно откуда-то берутся....

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет)

Как странно, а мне фумигаторы помогают, правда таблетки всегда стараюсь рейд или другие по дороже, что это у вас за комары такие))

0
26.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы тоже вроде и рейд,и раптор...и спирали рейд и ни фига....живучие какие-то)))

0
26.07.2013
О детстве...в стихах.. Фотки...

Похожие записи