Здравствуйте. С мужем планируем забеременеть. Меня послали на сдачу гормонов.Вот первый результат. Помогите расшифровать. Всё ли нормально? 

Здравствуйте. С мужем планируем забеременеть. Меня послали на сдачу гормонов.Вот первый результат. Помогите расшифровать. Всё ли нормально? 
