И такой,и брюнеткой и блондинкой и рыжей.Фото ниже
..Подскажите милые девочки,как лучше? Сейчас отращиваю волосы(чуть ниже плеч),може снова карэ? А цвет? Может вообще в натуральный русый? Влюблена,хочется покорить мужчину уж точно навсегда! А вообще хочется на данный момент образ "тургеневской девушки"..длинные волосы натурального цвета,пойдёт или нет?
