Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Павлодар

Муж рассказывает...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ничего себе. Мы еще до такого не доросли)
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Павлодар

Ваня с каждым днем всё лучше и лучше болтает) Начал разговаривать прям активно после двух лет, прям в день рожденье своё начал хватать слова...

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прикольно, мы тоже вроде не плохо, но еще фамилию свою он точно не назовет.
0
25.11.2011
Мама девочки (17 лет) Пермь

А у нас отвечает "Я вообще то Кристина Алексеевна!")

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красногорск

А наш на вопрос"как тебя зовут?"Отвечает Дитя!

0
25.11.2011
Железная дорога, выбрать помогите Учим стихи

Похожие записи