Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тихорецк

Город призрак- Гункандзима.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Спасибо за информацию!!!

Очень интересно!!!

Люблю такие истории)))

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Я тоже обожаю.

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Интересно!

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

мне тоже стало очень интересно , где-то даже страшно что в наше время есть такие города (припять не имею ввиду)

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Спасибо! Очень интересно!
0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

0
01.04.2013
Развивающая игра-лото для детей 5-7 лет "Хорошо или плохо" Город призрак (продолжение) - Припять.

Похожие записи