Хотим сделать гостинную вот в такой цветовой гамме

Хотим сделать гостинную вот в такой цветовой гамме

Решила написать продолжение своей вчерашней истории, вдруг потом кто-то сталкнется с такой же проблемой. Начало истории здесь http://www.babyblog.ru/community/post/pravo/1697700
Сегодня позвонила я в ЗАГС и мне подтвердили, что повторно выданное свидетельство о рождении не отменяет действие предыдущего (о чем мне говорили девочки в моем первом посте, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!). Пошла я в эту оргиназацию, где подавала документы на прописку своей дочери, у нас она называется "Многофункциональный центр", обратилась к начальнику и объяснила ситуацию, на что он мне ответил, что НИФИГА! МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Сказал, что ссылается на Федеральный закон, номер конечно не сказал, я попросила дать мне официальный отказ, он сказал, что никаких отказов давать не будеть...
Пошли мы к той девушке, которая принимала документы у меня, она уже и заявление мое сама переписала и занесла в него новое свидетельство о рождении, которое ей вчера принес мой бывший муж. Короче после долгих споров мне удалось добиться того, чтоб они приняли мое первоначальное заявление со свидетельством о рождении, которое у меня на руках находится и пусть уже документы рассматривает Федеральная миграционная служба и если есть основания, то она отказывает мне.
Начальник мне сказал, что ФМС мне полюбому откажет,т.к. свидетельство о рождении не действительно (видимо он принимает решения о недействительности документов
).
Вот, теперь мне даже интересно откажут мне в прописке моей дочери или нет, жду 21 числа и потом отпишусь здесь.
Девочки! SOS!!!
Я прибываю в шоке! Может кто сталкивался с таким?
4 года назад развелась с мужем, у нас общая дочь и она живет со мной. Мы с моим нынешним мужем в мае этого года купили в ипотеку квартиру и оформили ее на всех членов семьи (на нас с мужем и на двоих детей), на днях я пошла прописывать свою дочь от первого брака в купленую квартиру, подала документы, а мне сегодня звонят и говорят, что не могут ее прописать, т.к. свидетельство о рождении моей дочери не действительно,т.к. на нее получено новое свидетельство. Я выяснила у бывшего мужа, что он после нашего развода пошел в ЗАГС и сказал, что якобы свидетельство о рождении утеряно и получил новое!!! И теперь получается, что все это 4 года я везде придъявляла не действительное свидетельство и оформила долю собственности в квартире тоже по не действительному свидетельству о рождении!
Что теперь мне делать? В ЗАГС не могу дозвониться, у низ похоже сегодня выходной.
Вообще, поражает наша страна! Каждый шаг, будь то покупка квартиры ребенку в собственность или прописка ее в эту квартиру или перепланировка в этой квартиры должен был сопровождаться письменным согласием ее отца. А сделать не действительным ее удостоверние личности он смог и без моего участия!!! КАПЕЦ!!!
Продолжение истории http://www.babyblog.ru/community/post/pravo/1697715
Спасибо всем, кто не прошел мимо и откликнулся! Я конечно уже на ЗАГС хотела наезжать, что как они сделали документ удоставеряющий личность моего ребенка не действительным, а я даже не в курсе! А оказывается ЗАГС и не виноват)))
Составлялась на базе аптечек, которые здесь уже были + корректировалась моей подругой - фармацевтом.
Это Умный автомобильчик от Фишер прайс. Подарили мы его Кирюше на пол года, сразу вызвал интерес, но как поющая и мигающая игрушка, как только начинал капризничать, то сразу включали и ребенок отвлекался. Сейчас нам 9,5 мес, он на нем сам ездит (без нашей помощи) только так, все сам нажимает, крутит руль и умудряется пританцовывать под песенки)) Подъезжая к дивану сам может слезать с машинки, или если нет рядом опоры, то просто аккуратненько перекидывает ножку на другую сторону и медленно опускается на пол))
Очень довольны игрушкой! (Фото ниже)
Сегодня ребенок проснулся в 9.45, всю ночь спал (просыпался только 2 раза на покушать), в 10.00 я его покормила этой кашей и...в 10.30 он опять уснул. Сейчас спит.
Это нормально? Кто пробовал эту кашу? Я уже думаю, что может там снотворное какое добавлено,т.к. для нас это вообще странно.
Больше не буду давать "ночные каши" утром!