OLESYA_tk Челябинск забыла дописать) в общем, все в деревню... заводим корову-кур-садим картоху... и экология будет чище-и здоровье лучше)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ТатьянА Москва вот мы и строим дачу, чтоб на старости лет там на грядках сидеть 0 17.12.2014 Ответить дифтерия. Однажды... Похожие записи Это конец? (дописала в пост) Обещала дописать. Организуем летний марафон? ДОписала заболели!!!!!грипп(((дописала Ну и наконец-то я дописала свой рассказ о родах))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027