Войти
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

дифтерия.

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Какой кошмар!!!!! У меня нет слов.... Но вот я искренне не понимаю родителей,подвергающих деток такому риску,такому исходу.....ведь сами же привитые.... Очень жаль малыша......

0
29.11.2014
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы не поверите, в центре той же самой Москвы дети становятся инвалидами после прививок, и никто им не может помочь. В самом центре Москвы. Не надо считать, что мы безответственные убийцы. Мы просто пытаемся выбрать из двух зол наименьшее. Я в своей жизни видела множество доказательств того, что прививки не дают малейшей защиты. Не на ком-то там, а на собственных брате и сестре. Так что не судите..

0
29.11.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Я не сужу, просто все это так страшно(

0
29.11.2014

К этому все и идет. Никогда в спор про прививки не вставала. На этот счет имею мнение свое. Но пока рак на горе не свиснет.... Жалко ребенка. 

0
29.11.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ужас! И откуда это? В Москве....

0
29.11.2014
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ужас какой((((

0
30.11.2014
Новогодняя конфетка. забыла дописать)

Похожие записи