8 лет

Эм..

у нас на школу добровольный взнос от 10до 50 дол. кто-то может вообще не сдать, кто-то $5.
08.02.2018
Не сдавай в саму школу.сдай это в класс.
08.02.2018
Вообще офигели😳 У нас в школе даже на нужды класса сдают, так чтоб не в стенах школы!!!
08.02.2018
Добрый день. Мы платим. Но я четко вижу, куда уходят деньги. В классах новая мебель, современная техника( планшеты, принтеры, интерактивные доски и тд) Проводят ежегодный ремонт. В туалетах и коридорах чистота. Персонал полностью укомплектован. Всегда. Есть охрана, видеонаблюдение, личный транспорт ( для бассейна, олимпиад) Для внешкольных мероприятий руководство арендует отдельные помещения. Например, досуговые центры. Самое главное, учителя заинтересованы в обучении твоего ребенка.
08.02.2018
Ничего не платите. Мне 10 тыс есть, куда деть
08.02.2018
Не хочешь - не плати. Я вот тоже стеснялась всё, а муж так и заявил: "Я не планирую делать пожертвования садику". Если надо на наших деток скинуться - итак мамы собирают деньги.
08.02.2018
В классе точно будут сборы))) ладно, поживем-увидим
08.02.2018
Что читать ребенку 6.6 лет? Дочке в первый класс. Ищу zara тренч/плащ , колготки calcedonia, белая водолазка/рубашка, синяя юбоч