Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Изжога.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Как я тебя понимаю, только мне уже Ренни вообще не катит. Привыкание что-ли и молоко не помогает. Не знаю, чем спасаться, только что не есть и не пить, но это не выход
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Роды нас излечат! =)) У меня, напротив, такой проблемы то и не было никогда... не, ну бывало, конечно, изжога... так... почти незаметная.... от самой сильной помогал глоток кефира. А то, что вчера началось, вообще капееец! Но Ренни пока спас! Еще кто-то рекомендовал Алмагель зелёный. Вот, попробуй!
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
попробуйте сырую капусту
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Листья прямо жевать?
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Не дождалась ответа, слопала пару ломтиков капусты.... Жду.
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
Да, просто листья, желательно те, которые ближе к качанчику!
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тверь
Меня только Ренни спасает!
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Сейчас попрошу мужа в аптеку сходить... Ренни я еще не пробовала. Спасибо.
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск
мне тоже только рени помогал и все
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ренни помог. Уже испытала! Спасибо, девочки!
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
Я какао перед сном выпиваю - молоко+какао.... Помогает....главное уснуть вовремя;)....изжога-жесть!!!согласна!!!
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
я пью ЕСЕНТУКИ №17,волшебная водичка-мне только она помогает)))
0
15.10.2011
Осмотр в день ПДР... Малыш недоволен...

Похожие записи