Сегодня ПДР, значит... взяла я направление в дородовое и поехала на осмотр/консультацию в роддом. Пока сидела в холле, ждала врача, сделалось очень грустно... Боевой настрой пропал и оставаться там на выходные совсем не захотелось... Благо, со мной была свекровь, поддержала морально. Врач посмотрела и сказала, что для экстренной госпитализации показаний нет, так же как и смысла ложиться туда под выходные (вошла "в положение"). Также сказала, что 40-41 неделя - это нормальная доношенная беременность, нет повода для паники, наверное, нужно еще недельку подождать
. Ну, недельку или сколько у нас малыш решает, а я во вторник опять в роддом... Переназначили на 18-е... Там уж заберут, наверн... или рожать или шейку готовить... Как то так, в общем.
. Ну, недельку или сколько у нас малыш решает, а я во вторник опять в роддом... Переназначили на 18-е... Там уж заберут, наверн... или рожать или шейку готовить... Как то так, в общем.
лучше дома! 