Войти
AFINA
Самара

➰Установили пессарий 20,5 недель ➰

Аида
Аиша , 2 года 5 месяцевХамид, 1 день Ростов-на-Дону

Тоже стоит арабин, в жк после установки ничего не делали, даже мазки не брали, сама делаю санацию гексиконом раз в 3 дня

0
28.12.2023
AFINA
Самара

Аида , ну капец конечно, тоже наверно сама буду обрабатывать , вам уже скоро снимать его?
как проходили ?

0
28.12.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я вставляла свечи от инфекции раз в неделю и пила прогинорм ово ,можно пить Утрожестан чтобы лишний раз не лазить туда

0
29.12.2023
🖇️20 недель, укороченая шейка 25мм Раскрытие с пессарием 23-24 недели беременности

Похожие записи