Добрый вечер , установили мне пессарий Dr. Arabin, в больнице не стали рисковать моей шейкой в 25 мм.
Надеюсь теперь можно будет доходить спокойно до родов, мне интересно 🤔 девочки у кого стоит или стоял пессарий, вам промывали там в жк?
а то читаю что там после утрика прям беда становится.
Самара
➰Установили пессарий 20,5 недель ➰
Тоже стоит арабин, в жк после установки ничего не делали, даже мазки не брали, сама делаю санацию гексиконом раз в 3 дня
0
28.12.2023
Ответить
Самара
Аида , ну капец конечно, тоже наверно сама буду обрабатывать , вам уже скоро снимать его?
как проходили ?
0
28.12.2023
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Я вставляла свечи от инфекции раз в неделю и пила прогинорм ово ,можно пить Утрожестан чтобы лишний раз не лазить туда
0
29.12.2023
Ответить