Добрый вечер, у кого так было?
На 15 недели, шейка была 38 мм, а сегодня в 20,2 25мм, завтра к доктору на прием, но переживаю теперь 😞
С первой дочкой у меня укорачивалась в 30 недель, правда не помню сколько была, пессарий и швы не накладывали , дома просто отдыхала , в итоги в 39 недель родила. А тут в 20 недель короткая 😔