второй день с утра отекаю...
воды пью не очень много...странно..
из-за отеков вспомнилась беременность... ох-ох-ох, а еще сегодня приснилось, что я Б:) с четверга на пятницу :)))
второй день с утра отекаю...
воды пью не очень много...странно..
из-за отеков вспомнилась беременность... ох-ох-ох, а еще сегодня приснилось, что я Б:) с четверга на пятницу :)))
Здорово как:) Это я не про отеки...
а если про них, то стоит сдать общий анализ Мочи
Леськ, привет! А что очень замечателтный сон! Давай вторую ляльку!!!!
не повеверишь, мне тоже сегодня приснилось, что я беременная и уже рожаю. к чему бы это?