Волосы мои!!!!! Девочки, у кого также как и у меня ВЫПАДЫВАЮТ волосы, причем очень сильно!!!!! Блин, страшно, а вдруг лысая буду?????? Пью кальций, и перед мытьем волос ополаскиваю их соком лука ( бабушка сказала народно средство). Что еще можно сделать?????
Мама девочки (15 лет)
Москва
К сожалению, это наша плата за невыпадение их в последнем триместре и первые месяцы после родов... Ну а если Вы ещё и на ГВ, то никуда не денешься от этого. Остаётся нам пить витаминки и полоскать крапивой.. ничего "сильного" во время кормления применять нельзя. Есть ещё метод дарсонвализации, у меня есть дома аппарат Дарсонваль, там есть насадка - гребешок, он хорош укрепляет луковицы, кровоснабжая голову. Купите такой, может поможет..
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Псков
ооо, как я про него забыла!Спасибо что напомнили...раньше когда училась в институте про него рассказывали, думала тогда еще купить а потом забыла..вот блин врач тоже
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не за что) Рада помочь! Мне тоже обрезать ну совсем нельзя... Для работы нужны длинные

0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Преподаю танец живота, ну а волосы нужны для выступлений))) ... ... 

0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Псков
посмотрели мы с Машей, нам понравилось!

0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо, девочки)) Вы не в Москве? А-то приходите с Машуней в слинге заниматься слинготанцами с нами)
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Псков
Спасибо за приглашение!)Но мы в Омске. У меня фигура слишком тощая, для этих танцев не идет.А так я тоже училась раньше, дома для души танцевала
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Псков
обязательно куплю.Он еще и при других недугах помогает, хорошая вещь
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
спасибо за ответ)))) а где он продается? в аптеке?
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В аптеках я не видела, в медицинских товарах скорее всего. Но я заказывала в интернете. На здоровье, конечно!)
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
ой, а мне подарили дарсенвать год назад. Но я испугалась ощущений покалывания током. Такие ощущения и должны быть, или у меня он сломан? А какую интенссивность Вы включаете для волос, самую слабую или нет?
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Такие ощущения и должны быть, в этом и его принцип работы. У меня нет шкалы интенсивности, а просто ручка-регулятор. Я ставлю так, чтобы покалывание было, но терпимое) Я бы ссылку инула, но не могу найти свой. Ему уже лет 6)
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Тула
И у меня тоже... 
Я даже в салон ближайший ходила.. сделали какие то укрепляющие маски.. Эфекта - ноль!
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
у меня тоже сыпятся со страшной скоростью :((((( Посижу, почитаю рекомендации-комментарии
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
хех...у меня оги сами не выпадают ... зато моя Тюнечка их с радостья выдирает...ее аж трясёт когда она мои распущеные волосы видит)))
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Псков
У меня тоже лезть начали, думаю прийдется волосы обстригать, жалко( постою послушаю что посоветуют
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вот тут вычитала http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1641308 
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
маска из черного хлеба, мне помогает, сыплюсь((
0
02.09.2011
Ответить