подскажите, какое состояние было у ваших деток перед этим??? Просто у нас вот уже 2 день частый и жидкий стул, отсутствие аппетита, капризы, ну про слюни я молчу, текут ручью, все что не прибито у нас во рту. И я думаю, может это перед зубами????
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Было тоже самое, только еще пару дней отсутствовал стул вообще, что для нас не характерно. Прежде чем взять грудь- капризничал. Засовывает чуть ли не весь кулак в рот, слюни рекой, даже стала слюнявчик одевать. И еще бывает такое ощущение, что жует свой язык, так смешно выглядит, как будто жвачку нажевывает. Нам 4 месяца, сначала прорезался левый нижний резец, через 4 дня правый.. Парами они должны прорезаться)))) Еще днем стал хуже спать, по 30 минут.
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
точно, точно, я про язык очень смешно когда она так делает. а мы днем спим вообщетолько на руках. будем значит ждать))))
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Люберцы
у нашей частый стул, даже ночью может сходить, чего раньше не было, вскрикивает во сне, трогает голову и уши, ноет, слюней очень много, бывает однократная рвота, плохо ест, плохо спит.
сегодня прорезался второй...уфф
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
у нас тоже вот сегодня ночью тоже ходилав туалет, я ее даже с собой спать положила, спала тоже плохо, а есть так вообще кроме пюрешек ничего не хочет(((( и пальцы мои к себе в рот тянет....
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
у нас и жидкий стул, совсем как водичка был, и сопли и капризы и плохой сон..кароче полный набор:)
0
05.09.2011
Ответить