Войти
Мама девочки (4 месяца) Челябинск

девочки, у детишек которых вылезли уже зубки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Было тоже самое, только еще пару дней отсутствовал стул вообще, что для нас не характерно. Прежде чем взять грудь- капризничал. Засовывает чуть ли не весь кулак в рот, слюни рекой, даже стала слюнявчик одевать. И еще бывает такое ощущение, что жует свой язык, так смешно выглядит, как будто жвачку нажевывает. Нам 4 месяца, сначала прорезался левый нижний резец, через 4 дня правый.. Парами они должны прорезаться)))) Еще днем стал хуже спать, по 30 минут.
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
точно, точно, я про язык очень смешно когда она так делает. а мы днем спим вообщетолько на руках. будем значит ждать))))
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

у нашей частый стул, даже ночью может сходить, чего раньше не было, вскрикивает во сне, трогает голову и уши, ноет, слюней очень много, бывает однократная рвота, плохо ест, плохо спит.

сегодня прорезался второй...уфф

0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
у нас тоже вот сегодня ночью тоже ходилав туалет, я ее даже с собой спать положила, спала тоже плохо, а есть так вообще кроме пюрешек ничего не хочет(((( и пальцы мои к себе в рот тянет....
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
у нас и жидкий стул, совсем как водичка был, и сопли и капризы и плохой сон..кароче полный набор:)
0
05.09.2011
куда же вы, куда???? попка вверх!!!!!

Похожие записи