Войти
Мама мальчика (1 месяц) Симферополь

Вопрос в описании

Мама девочки (3 года)

Я меняла стабильно раз в 2-3 часа , а так еще дополнительно если наполнится быстро .. На ночь всегда хватало одного . пачка памперсов уходила за неделю , а иногда и 1.5 пачки

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Александра Гаврилова, пачка - понятие растяжимое. У нас пачки по 144 шт. А у вас?)

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Олеся, Олесь, а что такое присаживать? И можно напишу в лс на счет родов и малыша? Переезжаю в Симферополь)

0
02.02.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Принцесса Пупырка, да, пишите, конечно

0
02.02.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

В среднем 10-12, может больше. В месяца я и ночью меняла после каждого кормления, а кормились мы через каждые 3 часа.

Сейчас наверно 8-10 подгрузников-трусиков, но ночью все равно меняю 1 раз за ночь меняю (крепко спит, не просыпается), какой бы хороший подгузник не был, но всю ночь в полном подгузе спать мало приятного

0
26.07.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Смотря как часто менять🤷 знакомая меняет после каждого пописа. У меня по-разному бывает: то до полного нарисует, то раз сыкнет я его снимаю, потому что время сейчас поголопопить.

Одно могу сказать, что в вами указанном возрасте трата на них сократилась. В месяц больше уходило.

0
26.07.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

5-7. Не скажу что я экономила, но и на каждый попис не меняла.

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Наталья, да, у нас также примерно. Я практически с рождения высаживать начала (не с целью экономии подгузников, просто слышала, что это предотвращает появление газов и колик; к слову, мы действительно с ними не столкнулись🤷‍♀️).

0
26.07.2023
Минск

8, перед каждым кормлением. Я не экономлю, меняю каждый раз. Иногда только положу, не застегну даже, он описает. Снова меняю

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

У всех по разному. У меня ходил по большому по 8 раз в сутки и дофига писал. Уходило по 12 штук в сутки.

0
27.07.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 36 неделя Тольятти

Меняли и меняю сейчас каждые часа 2, ну и стараемся на коврике голопопить, стиралка есть, купила трусиков хлопковых штук 10. Описиет все, и надеваю подгуз ))

0
26.07.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

5-6шт, между сменой их голопопим на пеленке, и на дневной сон дома часто без них, на одноразовой пеленке, обычно не писает во сне, только когда просыпается

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Около 6-8 в день,почти после каждого кормления по большому ходил

0
26.07.2023
Балашиха

В среднем 10-12 уходило, иногда больше. Но мы не экономили на них особо

0
26.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

8 штук за сутки

0
26.07.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Около 7

0
26.07.2023
Душа моя❤️ Пирожочку 2 месяца!🥳

Похожие записи