Войти
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Полдник

Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Я на полдник даю кефир и фруктовое пюре. 
0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ян, а кефира сколько мл? Обычный не сладкий?
0
20.04.2011
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Я даю весь пакетик агуша, там 200мл. Обычный. Яркин у меня в маму с папой, молочку любую обожает))) А Ромео что просто кефир пить не хочет? Я знаю что то туда фрукты добавляет... или фруктозу... 
0
20.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мы тоже любим и кефир и молоко, а Рома не в нас :)
0
20.04.2011
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Да уж... привереда)))
0
20.04.2011
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Еще кстати я раньше давала творог в перемешку с фруктовым пюре. 
0
20.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ян, я его мешаю несколько ложечек с целой банкой фруктов. И то ест кривясь. Ему вообще почему то не нравится молочный вкус. Каши тоже не любит ни со смесью, ни молочные.  
0
20.04.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
у нас как раз печенька с фруктовым пюре...если покупаю творожок, то его. но я его редко покупаю - боюсь чего то...
0
20.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Маш, я уже готова его пирожными кормить, печеньки тоже помусолит и кидает. В кого такой привереда.
0
20.04.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
а я ее в воде развожу))) так то тоже не ест))) 
0
20.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да ест, но не все подряд. Я то хочу все кормления заменить, а не получается
0
20.04.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
Олик, нас от творога тоже воротило, я еще с молочной кухни брала, там сами готовят и он крупиночками и сухой такой.... эх не сразу любовь пришла, зато теперь за уши не оттащишь, я его сначала по чуть-чуть с фруктовым пюре давала и потом постепенно так стали есть. Еще кефир пьет с удовольствием (тоже с мол кухни, он там сладенький) или йогурт питьевой Агушу, ну и сушки, баранки, фрукты целиком (мы наконец-то найчились не давиться ими) или просто корочку хлеба)))
0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Галь и сколько ты ей его предлагала? 
0
20.04.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

да каждый день на полдник, а потом кашей догонялись, а как есть его нормально начала, то и каши отменились, так что пробуй, все они перемены в еде в штыки сначала воспринимают))

0
20.04.2011
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва
Оль, я как раз тоже задумалась о полднике. Мы в понед ходили на занятия и ужин у него был в 8 ( обычно у нас в 6-7), и ребенок спал до 6.30))) в общем тоже думаю, чем кормить, склоняюсь к питьевому йогурту или фруктам))
0
20.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Марин, я заметила, что ему совсем не нравится молочный вкус. И сладости тоже его не прельщают. Он может обычную кашу на воде с аппетитом съесть, а смесь добавишь-рот на замок.
0
20.04.2011
Марина
Митенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Москва
ну, так корми кашей))  я вообще придерживаюсь мнения, что ест - то и хорошо!!!))))
0
20.04.2011
у нас такое меню:
1каша
2суп
3пюре овощное + мясо
 ну и  творог 30 - 50 гр (2-3раза в неделю) + фрукты
0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот я суп еще никогда не давала. А чем он от пюре отличается, более жидкий?
0
20.04.2011
пюре я делаю из 1-2 овощей и более густое, а в супчик больше овощей и жидкий
0
20.04.2011
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
У нас на полдник или груша (почти целая, фруктом, сама грызет/сосет ее) или сухарь с чаем.  А вот фруктовые пюре не ест((( 
0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
И что много груши съедает? У меня мусолит, мусолит, чуть чуть поточит зубами  и кидает на пол.
0
19.04.2011
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Я покупаю конференц, они мягкие. Пол груши (без кожуры и серединки) съедает на раз! Еще и на вторую половинку посматривает:-)
С яблоком похуже, т.к. яблок таких мягких не встречали. Но четвертинку съедает. 
0
19.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а мы лопаем пюре из цв.капусты или картошки+мяско из банки

на обед у нас супик))

0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мы на обед всем этим наедаемся, может максимум овощи поесть. Ян, а супик сама варишь?
0
19.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ага куриный с рисом или гречкой
0
19.04.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Оль и мы творог не сразу полюбили, но ты все равно предлагай! Это очень важно, 50 г творога нужно ежедневно съедать.

Едим творог с фруктовым пюре, кефир, бараночки, печенье. Фрукты сама ест (яблоки, груши, бананы)

0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ой Олесь предлагаю уже 2й месяц. Ничего не меняется :( Ну правда не каждый день.
0
20.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
банан можно помять целиком или тот же бана в блендере с молочком - супер!!! 
0
22.08.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну сейчас стал боле менее есть творог. Раньше и с бананом не прокатывало. 
0
22.08.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Моя сушки грызет или пряник с соком. раз в неделю даю даниссимо, моя в восторге.

0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мой похоже не от чего не восторге.
0
20.04.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск
У нас в это время овощи с мясом ,или грудь))
0
19.04.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо. но мы такое в обед поедаем :)
0
20.04.2011
Прибавка в весе Сколько можно есть каши?

Похожие записи