А какое у вас меню на полдник?
От творога нас воротит, печеньки тоже не вариант, да мы их и не едим. Вот пюре фруктовое можем поесть, ну кашу в лучшем случае, остальное запиваем маминым молоком.
От творога нас воротит, печеньки тоже не вариант, да мы их и не едим. Вот пюре фруктовое можем поесть, ну кашу в лучшем случае, остальное запиваем маминым молоком.