Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Белгород

МЕЧТА

Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

я об этом счастливом дне (спать всю ночь) мечтаю уже 8 месяцев))) но как ни странно, как только я перестала ложиться с мыслью "а вдруг...", как я стала высыпаться, даже несколько раз встав за ночь)))

думаю, дождемся

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

я с первым ребенком начала высыпаться только после 2 лет. когда отдала его в садик. видимо он там уставал и  поэтому спал всю ночь.

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

ээээ, а надежда была так близка)))

0
18.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

может быть у вас это призойдет раньше. я вот тоже надеюсь.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Покой нам только снится... Это мечта всех мамочек! Вот вырастишь Даньку и выспишься!!!  

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

А я ВСЕГДА спала днем вместе с дочкой, иначе просто не могла, да и вообще приятно вместе посопеть рядышком, даже сейчас когда ей почти 8 лет, не отказываю себе в этом удовольствии!! Бросай все дела! и ложись отдыхать днем!!!

0
17.03.2009
Наша прогулка состоялась. "Чудо" водичка.

Похожие записи