
На самом деле шила костюмчик,но получилась больше пижамка по расцветке. Лосины можно носить и самостоятельно,они с манжетами. Отрезок ткани был короткий,пришлось комбинировать. Сегодня утащили в садик,не успела даже сфотографировать нормально😊

На самом деле шила костюмчик,но получилась больше пижамка по расцветке. Лосины можно носить и самостоятельно,они с манжетами. Отрезок ткани был короткий,пришлось комбинировать. Сегодня утащили в садик,не успела даже сфотографировать нормально😊