Девочки это нормально когда малышка есть по 50-100 и всего 5 раз и не просит и не плачет а воду точнее плантекс 50 за день и все??? Может начать при корм вводить?
Писать и какать стала меньше( во общем я начинаю волноваться
На ив мы всего 2 недели
Девочки это нормально когда малышка есть по 50-100 и всего 5 раз и не просит и не плачет а воду точнее плантекс 50 за день и все??? Может начать при корм вводить?
Писать и какать стала меньше( во общем я начинаю волноваться
На ив мы всего 2 недели
Мой тоже начал выдавать кульбиты по питанию.. Съест 100г и все! Лыбится только) я по началу пихала в него остатки, каюсь, а потом забила! Значит хватает! Они сами регулируют свое питание:) но надо следить за прибавкой в весе!
Оль, я смотрю Вам Хипп посоветовал врач:) мы тоже им питаемся! Супер смесь!!!!! Только почему ГА? У вас аллергия на белок?
Малую немного всыпало на фрисолак голд, а от нана какули зеленые и вонючие вот и посоветовала хип я купила 2 пачки по пол кило посмотрим как пойдет
Оль, извините, что я лезу со своими советами, просто это все до боли знакомо..нас на Нан сыпало страшно..перешли на ГА Нан..еще хуже плюс каки зеленые вонючие..перешли на Хипп обычный! Который Hipp combiotic. Каки по расписанию, желтые)) эта смесь и так низкоаллергенная, я бы не советовала на ГА сидеть. Каки так и будут зелеными, потому что любая смесь ГА-это гидролизат белка..
Норм все) хоть и детей много но все были на Гв а последняя вот на ив (( поэтому про смеси я ничего не знаю, а их столько что глаза разбегаются, мне сегодня должны из финки нан Га и комфорт привезти месяца на 2 хватит))) вот куда это девать теперь, во общем я запуталась в этих смесях, след кормежку дам хип посмотрим как есть будет)) хот мне она не понравилась ни по запаху ни по вкусу, и бутылки жирная после него какая то
Про Хипп ГА ничего не могу сказать..едим combiotic. Пенится немного больше чем Нан, а так-приятная на вкус)
В общем, советую!
П.с. А смеси из Финки можно попробовать тут продать) есть раздел спец для смесей) девочки берут
Вот попробуем хип как пойдет может тоже чего не так будет)) за совет спасибо
Обычный Хипп и так низкоаллергенный)))) поэтому его рекомендуют врачи.. А ГаГа))) в совсем запущенных случаях..я сомневаюсь, что у вас такой случай
У нас немного на щечке и голова опять струпьями покрылась макушка
У нас усугубилось на щеке раздражение((( значит нам хип не подходит(((
Оль, аллергены от старой смеси выходят как минимум 2 недели!!!! Так что без паники, у нас прошло через 3 нед. А врачи вообще рекомендуют в таком случае аллергии при смене смеси новой кормить 4 недели! Подавайте детке энтеросгель, он быстрее выводит аллергены старые. Мой его в воде раз веденный не пил, я разводила в плантексе;))) за милую душу пил!
Ага понятно))) пьем ждем у нас вот чего с бутылкой было 
Когда размешаешь оно тоже беленькое а когда постоит вот чего происходит, попробуй сама развести и оставить часа на 2 посмотрим может у вас не так
Еще рекомендация ;) волшебная мазь скин кап!!!!! Купи, не пожалеешь! Сыпь пройдет наутро!
я бы еще 1-2 недельки посмотрела, а там уже вроде как "положено" по-тихоньку начинать. Ну в 4,5-6 мес. уже многие начинают.
Попробовала хип пила первый 90 второй 110, завтра уже видно пошло или нет )))
запор может через 3-5 дней проявится.
Да и вообще торопятся только при ловле блох))) Если инстинктивно не хочется принять экстренных мер - то лучше не торопится. Мне помогает...
Сегодня усугубилось раздражение на щеке(( вот от новой смеси наверное( блин это получается она нам неподходит
у моих не было побочки на смеси - кормила или нутрилон или нан (правда на ИВ никто и не был, Любка только на СВ две недели, у остальных - когда мне надо куда-то было).
ППЦ... сваи забивают... дом ходуном... и ни стыда ж ни совести нет - все суки продают... Сейчас строют - у нас НИКАКОЙ информации по расселению... значит 90% что не нам...
Да стройка это пипец, у нас тоже начали строить море 3(((
Не это на против другого, но они и по ночам строят 24 час работают
есть такое дело у таких строек... Первый дом строили, жильцы соседних тоже ругались - что по ночам долбят.
ребенок в 4 мес должен высасывать(хоть ГВ,хоть ИВ) каждые 5 часов 180 гр, но это тоже сугубо индивидуально...вы уверены, что у ребенка животик болит? зачем плантекс даете?плантекс крепит,а вы пишете,что какать стал ребенок плохо, лучше водичку кипяченую дайте.
Вот не знала что он крепит.значит будем только воду давать
Ничего подобного! Плантекс не крепит:))) ерунда!)
А Вы случайно не Нан кушаете?... Вот эта смесь крепит))))
И какули светлые? У нас так зеленые и вонючие((( УфуУфу
да, все норм. а вы кисломолочный сколько раз в день даете? я давала 2 раза утром и вечером,пока животик болел, сейчас уже с месяц не даю, а в остальное время давала нан для имунитета(у нас в магнитах только такие,кисломолочка и гипоалерген.), да и сейчас его продолжаю давать. просто вряд ли у нее в 4 мес животик болит. а вы прикорм не вводите?
Один раз на ночь даю а остальное комфорт) не не вводила да и рановато все же))
у моей сестры дочка, она в 4 мес. лытки мусолила без мяса,сок пила,яблочко ела,морковку и свеклу. я сыну даю все это + пюре в баночках брокколи,цвет.капуста,абрикос карточку из супа берем с юшкой давим и за "здрасте" уплетаем)...но это тоже все чисто индивидуально. я, например, до полугода молочные каши ела(я с рождения на ИВ), сын у моей знакомой даже не знает ничего кроме сиси. да и мнения врачей расходятся. одни говорят, чем раньше(по норме) прикорм, тем лучше.другие, что до года лучше ничего не давать.
Ольга ,мне педиатр сказала так,если ребенок писает норм,то всего xватает. У меня тоже не много ест ,а введение прикорма в 4 месяца лично я не вижу смысла,если нет проблем в прибавке в весе
Не прибавка отличная 8200 весим))) и ее ничего не беспокоит) какать только помогаю 2 раза в день))
Зачем помогаешь? Т.е как? У меня какает один раз в день или вообще через день
Трубочку в попу и все пропукивается и какает) а зачем чтоб кишечник освобождался и ничего не беспокоило)
Я приучаю организм делать это утром и вечером мне так удобнее, среднюю тоже так приучила))
Мой тоже стал есть днем по 70гр максимум и все. На ночь зато один раз съедает 200-230. Педиатр сказала это все из-за зубов скорых.. И разрешила прикорм начать через пару недель (тк прививку только сделали)
Мы ночью 120 один раз сьели а так 100 максимум,но ее ничего не беспокоит поэтому врач сказала что это неправтльно.сказала смесь поменять на хип га
еще у нас щека высыпала
Ольк,у меня сын с3м. был на ИВ,он никогда "норму" не съедал смеси.никогда. В 4 мес. мы начали потихоньку прикорм,причем не с овощей,т.к. набирал по нижней границе "нормы",плохо прибавлял. Если с прибавкой нормально,то в 4 мес.уже смело овощи.
Писать икакать меньше так растет она,так у всех))
Да растут и проблемы растут)))врач сказала что ей хип нравится вот попробуем посиотрим.
Так если ничего не беспокоит её и не просит. Значит хватает! Тем более, смесь питательнее чем грудное молоко, потяжелее точнее. Если мне память не изменяет, Ромка по-моему тоже оставлял частенько в бутылочке смесь.
Вот фиг поймешь этих деток чего им нужно.вчера так вита вообще ее нн кормтла до 14.30 с 9 утра она не капризничала