девочки, завязала с грудным вскармливанием... 3 дня не кормила и не сцеживала - сейчас в груди уплотнения но не очень большие, чувства наполнения нет и болезненных ощущений почти тоже нет. нужно ли пить таблетки или само рассосется всё? что то я волнуюсь...грамотных специалистов у нас нет(((
Надо было пропить Достинекс а так можно мастопатию заработать. Пропей и елси уплотнения останутся сходи на узи
у меня молока не было почти, сокращала постепенно, последнее время кормила 1-2 раза в сутки всего... Мой врач сказала: "Раньше никаких таблеток не пили - ничего здоровее вас были!"
Ага раньше не пили а я тем самым мастопатию заработала в 18 лет и не я одна...
Достинекс следует принимать внутрь, желательно во время приема пищи.
Для предотвращения лактации назначают препарат в дозе 1 мг (2 таб.) однократно в первый день после родов.
Для подавления установившейся лактации назначают по 0.25 мг (1/2 таб.) 2 раза/сут в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг).
там 8 таблеток
я меня были камни, до них прикоснуться больно было. Вот когда один большой булыжник был - я сцежилава по чуть-чуть, а когда превратились в кучку камней перестала, через недельку все само прошло
вообще достинекс тяжелый гармон и без совета врача лучше самой не пить..((