Старшая оч тяжело болеет с темпер 39 ,горло,теперь кашель.Младшая сопливит и вроде как начала подкашливать .Чем бы мне ее попоить ,чтоб не заработать воспаление?
Ингалятор хорошо помогает от насморка и кашля. Выздоравливайте.
0
01.06.2014
Ответить