Играть с папой конечно интереснее, он просто как праздник
, придраться не к чему!
Посадит куда надо, даст что нужно....Одним словом, ИГРАЕМ!!!!!!!



, придраться не к чему!Посадит куда надо, даст что нужно....Одним словом, ИГРАЕМ!!!!!!!



, придраться не к чему!


такой прикол!!!...
а где девочка? а нетушки...одна головушка осталась...и поместилась же...да еще и шарики...супер!
Спасибки)))) а живьем это видеть надо было...я так насмеяла, до коликов в животике))))))