Задумалась о покупке мультиварки, думала там все готовится без масла, а оказывается нет, тоже надо добовлять, вообщем расскажите чем хороша мультиварка и стоит ли ее покупать
Девченки будет немного глупый вопрос за три года сидения дома по забывала все проводки, может кто подскажет хорошую ссылочку и скажите, я устраиваюсь на работу менеджера по работе с дебеторской задолженностью, и как бы может кто меня сможет про консультировать как лучше воздействовать на дебеторов
Девченки все хожу смотрю, продают у нас антипылин, якобы протер им и пыль не садится, кто ниб пробывал, уж очень любопытно правда нет
Девченки, решина наконец хоть с чего то начать, с не очень сложного с лепки из соленого теста, рецепт взяла, 2 стакана муки стакан соли, стакан воды, но мне кажется какое то оно у меня не такое, оно не должно липнуть к рукам, а оно липнет, вернее сначало почти не липло, а чем больше вымешивала тем больше липнет, и какой оно вообще должно быть, мягкое или все таки немного жестковатое и сразу вопрос следом при какой температуре надо его потом в духовку ставить
Заранее всем спасибо за помощь
Девченки у меня такая бяда, сына по проссал мою спальную часть сафы, где плотная синтетика и паралон, и появился запах, я эту часть и пеной пробывала чистить как ковры, но синтетика толстая не получается, потом попробывала с парашком просто ну и промыть, все равно кажется пахнет, уже и с хозяйственным мыло мою и все равно мне кажется пахнет(((((((Чего делать не знаю 
Все чаще задаюсь этим вопросом, и все сложнее мне становится отвечать на него. Вот говорят первая любовь, что значит первая, по идее она должна быть единственной, а не первой второй третей. Почему любовь за частую бывает больной, почему влюбляемся в плохое, ну взять меня, влюбилась в бывшего мужа, другие спрашивают да как его вообще можно было любить, и правда, как??? А что дальше, получается настоящей любви больше ни когда не будет??? А как ввобще тогда назвать, то что будет дальше???
Говорят от любви до ненависти один шаг, и ведь это правда, то безумно любишь, а потом в один момент перерубает, и просто не переносишь человека. Мозг ломается.... Почему лдей счастливых от любви еденицы, ведь любовь для того, чтобы делать человека счастливым. Я просто перестала понимать это все.
хотя нет, вру, я очень люблю сына, я за него готова жизнь отдать и горы свернуть, я очень лблю свою маму и бабушку. Вот это для меня настоящая семейная любовь. Я очень люблю людей окружающих меня моих подруг, да я просто люблю жить, но вот любовь мужчины и женщины для меня становится просто не понятными словами
Беда увидела меня и впала в кому… Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома… Ещё с собой подружку-зависть прихватила… Беда приходит не одна, не тут-то было… Ведь я гостей таких гоню метлой с порога. Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога… И сколько б ты, беда, ко мне не приходила, Уйдёшь ни с чем… Надежда с верой – это сила… Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала В моё окно, мечты как стёкла разбивала, Но тут же новые мечты в душе рождались, А планы чёрные твои опять ломались… Да не ходи сюда, беда, оставь в покое… Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою, Смывая все твои уловки и преграды… Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады… Да что ты маешься, никто тебя не любит… А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит… Ты, стерва, чувствуешь людей, что пахнут страхом И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом… Но вот со мною ты конкретно просчиталась… Твоей ловушки я совсем не испугалась… В твоём болоте я себя не потеряю… К моей душе пришиты крылья – я взлетаю… Вот так, беда… И ты совсем не королева… Твой трон из нечисти, как песня без припева… Пусть миром правят только добрые принцессы, А ты катись, беда, подальше лесом… лесом… Беда уходит не одна и с нею вместе Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести, И безразличие туда же пусть уносит… Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит
Леонид Георгиевич
02:10
Не постучиш-не откроют, душу!
"Есть три рода невежества: совсем не знать ничего; знать дурно то, что все знают; знать не то,что следует знать".Шарль Пино Дюкло.
Я стою у постели сына. Он уснул, только мне не спится. Вырос маленький мой мужчина, я пришла за него молиться. Разметал по подушке руки, oн во сне всё ещё летает. Я ловлю его сонные звуки и душа за него страдает. Господи, дай мне силы, поддержать его, стать опорой! Он такой бесконечно милый, улетит от меня он скоро! Господи, дай надежду, kогда станет отцом и мужем! Будет сыном моим как прежде, ты же знаешь как он мне нужен! Пусть любовь моя покрывалом укрывает его и в стужу. Будет бед у него немало, пусть они не остудят душу…(Автор неизвестен)
... - Чтобы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год. - Чтобы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка. - Чтобы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи. - Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд. - Чтобы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы. - Чтобы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место. Поймите ценность мгновения...
Единственный человек с которым Вы должны сравнить себя это вы в прошлом. И единственный человек лучше которого Вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас... (З.Фрэйд)
Не можете изменить ситуацию измените свое отношение к ней...
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горбких трав добудет мед, дай хлеба одному на век запомнит,другому жизнь пожертвуй - не поймет (О.Хайям)...
Умная женщина дарит счастье, глупая ждет его....
У человека есть две любимых игрушки: собственная судьба и чужие чувства...
К краоте нужно прикасаться сердцем, а не руками...
ИЗВЕНЯЮСЬ СЫНА ВСТАЛ ПОТОМ ПРОДОЛЖУ)))))))))))
Нашла хорошую пряжу у бабушки, но к сожалению ни разу не вязала, хочу связать сыну простую кофту, подкиньте кто ниб ссылочку, чтобы было все доходчиво описано, так сказать для конкретных новичков
Мои результатыЗаключение ЛюшераЖелаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Ищет нежных, приятных, гармоничных отношений. Стремится к тесному союзу, в котором была бы любовь, самопожертвование и взаимное доверие.
Вторая выборка
Hуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то отрегулировать сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Тонко чувствует, внимателен к деталям.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Пытается улучшить свое положение и повысить престиж. Hеудовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое улучшение их существенно важно для его самоуважения.
Вторая выборка
Hепостоянен и устремлен вовне. Ему необходимо чувствовать, что события развиваются в желаемом направлении, в противном случае раздражение может вызвать непостоянство или поверхностность в действиях.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Обстоятельства таковы, что он не позволит себе интимной вовлеченности без каких-либо мысленных оговорок.
Вторая выборка
Обстоятельства таковы, что он не позволит себе интимной вовлеченности без каких-либо мысленных оговорок.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация
Стресс, вызванный подавлением физических или сексуальных желаний и недостатком внимания к потребностям организма (только в 7/8 поз., и особенно, когда есть пометка "тревога".
Психологическая интерпретация
Существующая ситуация неприятна. Имеет неудовлетворенную потребность объединения с людьми, чьи стандарты так же высоки, как и его. Хочет выделяться из толпы. Контроль над сексуальными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, но изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание сдатся и позволить себе слиться с другими. Это его беспокоит, т.к. подобные инстинкты он рассматривает как слабость, которую нужно преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой, он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого; нуждается во внимании и уважении.
Коротко
Требует уважения к себе как исключительной личности.
Вторая выборка совпадает с первой
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Hеобходимо достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, что ему могут поме-шать достичь всего, чего он хочет.
Вторая выборка совпадает с первой