Войти
Кайфуша
37 лет Бийск, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
102
записи
40
друзей
1
подписчик
Пальчики

Заметила что у моего малыша не до конца выгибаются большие пальцы на руке, причем что на одной ручке что на второй и именно большие, они получаются как немного согнутые, но он ими все делает, но все же, сейчас намечены идти к хирургу но все же хочу спросить может кто знает из за чего так или это просто физиология пальцев у нас такая и ни чего страшного

Квартирный вопрос

Девченки подскажите, у нас одна родственница получила 1/6 часть квартиры по завещанию, мы хотим продавать квартиру, нужно ли нам ее разрешение или мы можем продать предупредив ее и просто потом отдать ей ее долю

3
Горшок

Начали приучаться к горшку, высаживаю каждый час, так мой жук пока сидит на горшке терпит, только встает тут же дудонит,. да еще и струю ловить пытается, вообщем у нас целая борьба, а как вы св малышей приучали

2
1,5 года...

Девченочки подскажите, нам уже 1,5 года но ми ни в какую ни хотим разговаривать, да и термоядерные по самое не хочу, бесперестанно бегает, все кидает, ломает, да еще и по драться любители, уже и не знаю что делать как го отвлекать и чем занимать)))))))))Моего сладкого непоседу

8
....
Очень часто задаюсь вопросом, почему люди не могут быть просто счастливы, почему всегда , что то мешает и при этом это, что то придумываем мы сами, почему очень многое стало цениться дороже чем сам человек, почему легче переплюнуть через человека чем через свои принцыпы. Слова любовь, дружба стали просто словами, как же тяжело от этого, люди практически больше не умеют быть искренними, даже улыбаются тогда когда это нужно, а не просто от души, что с нами происходит, почему все так или может оно всегда так было, а я просто еще верю в сказки, наивная.... С каждым разом от придательства, от боли, от чужой злости становится все сложнее и сложнее снова подниматься, с каждым разом думаешь, что вот, ты сломан, но все равно встаешь. Значит жизнь все таки стоит того, есть те ради кого ты встаешь, ради кого ты живешь, благодаря кому ты улыбаешься, давайте любить друг друга, ценить, ведь жизнь так коротка и к сожалению иногда она отнимает у нас то самое дорогое, что у нас сейчас есть, цените каждую минуту проведенную со своими родными и близкими, умейте прощать, будьте людьми....
1
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
Не пойму
Не понимаю я сама себя, не пойму от чего у меня так душа болит, так больно и обидно за что то просто ужас, хотя вроде и не из за чего огорчаться
8
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
Как надоело быть сильной...
Как надоело быть сильной, хочешь не хочешь, а приходится, почему в моей жизни стало так, мне даже поговорить не с кем, уж,что говорить про какую либо помощь, вот только бебиблог и спасает. Сейчас осознаю, что мое единственное счастье в жизни это мои сыночка, а больше нет ни чего, когда это началось, когда я все так запустила, а самое поганое, что кроме себя и винить то не кого, во всем виноваты мы сами!!!
7
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
Если, что будете свидетелями

Вот что мне мой бывший написывает, мне даже страшно, какое же счастье, что я не сделала его официально отцом

вечерук я то женюсь у меня есть друзья есть та каторая любит меня я вернул подчти всё а вот ты попробуй так да и в охране я могу не работать деньги я и так могу получать а вот у тебя кроме моего сына нет нечего так и не будет хотя и сына я заберу как приеду заберу и неувидити его никогда

ты себе сама такое выбрала ты меня лишила его а теперь лишу тебя его а я ето зделаю вот и посмотриш тогда как я бешсь не видя его

сволочь ты оль видит бог я пытался и контакт с тобой найти но как есть ты мололетка так и останешся ей а могла бы с умом с меня по полной иметь не 4000 а все15
довстречи тока это будет последняя встреча))))))))))))))
И после этого можно сказать, что это не сволочуга последняя
Максимка
15 лет 9 месяцев