Заметила что у моего малыша не до конца выгибаются большие пальцы на руке, причем что на одной ручке что на второй и именно большие, они получаются как немного согнутые, но он ими все делает, но все же, сейчас намечены идти к хирургу но все же хочу спросить может кто знает из за чего так или это просто физиология пальцев у нас такая и ни чего страшного
ДЕВЧЕНКИ СКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ НУЖНЫ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА РИЕЛТОРА ЕСЛИ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ
Девченки подскажите, у нас одна родственница получила 1/6 часть квартиры по завещанию, мы хотим продавать квартиру, нужно ли нам ее разрешение или мы можем продать предупредив ее и просто потом отдать ей ее долю
Начали приучаться к горшку, высаживаю каждый час, так мой жук пока сидит на горшке терпит, только встает тут же дудонит,. да еще и струю ловить пытается, вообщем у нас целая борьба, а как вы св малышей приучали
Девченочки подскажите, нам уже 1,5 года но ми ни в какую ни хотим разговаривать, да и термоядерные по самое не хочу, бесперестанно бегает, все кидает, ломает, да еще и по драться любители, уже и не знаю что делать как го отвлекать и чем занимать)))))))))Моего сладкого непоседу
Вот что мне мой бывший написывает, мне даже страшно, какое же счастье, что я не сделала его официально отцом
вечерук я то женюсь у меня есть друзья есть та каторая любит меня я вернул подчти всё а вот ты попробуй так да и в охране я могу не работать деньги я и так могу получать а вот у тебя кроме моего сына нет нечего так и не будет хотя и сына я заберу как приеду заберу и неувидити его никогда
ты себе сама такое выбрала ты меня лишила его а теперь лишу тебя его а я ето зделаю вот и посмотриш тогда как я бешсь не видя его
сволочь ты оль видит бог я пытался и контакт с тобой найти но как есть ты мололетка так и останешся ей а могла бы с умом с меня по полной иметь не 4000 а все15
довстречи тока это будет последняя встреча))))))))))))))
И после этого можно сказать, что это не сволочуга последняя