Ночной голод. Я ж не одна такая? ))

ахаххаххх))) это ещё хорошо что чего то особенного срочно не хочется!!! у меня муж ночью ездил в другой конец города в 3 часа ночи и покупал там то что я хотела!!! в частности : виноград зелёный, яблоки зелёные, капусту и МЯСО МЯСО МЯСО!!!! мне всё врямя хотелось варёного мяса в СКОРОВАРКЕ!!!!! вот за что люблю его! в любую погоду шёл в гараж, ехал и по приезду получал от меня "блин!!!почему так долго!!!! ты меня совсем не любишь!!!" а потом готовил если надо было)))
17.05.2010
Вчера все лягли спать в 23.00,НО мне вдруг захотелось апельсин))А апельсины были не мои-свекровь себе купила.Вот я один разрезала,ем))Тут смотрю-дверь на кухню открывается.....я вся сжалась-надеялась что это муж)))Не хотела выглядеть дурой))Нет же,это был свекор)))))посмотрел так и закрыл дверь)))
14.03.2010
НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА, КАК НОЧЬЮ ЧТО-ТО МОЖНО ЕСТЬ. ВООБЩЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА, ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДАЖЕ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ЛОЖИТЬСЯ. И СПИШЬ ЛУЧШЕ И ВСТАЁШЬ С ЛЁГКИМ ЖИВОТОМ И АППЕТИТОМ. А ВОТ ДНЁМ ГОЛОД НЕ МОГУ ПЕРЕНОСИТЬ: ЕСЛИ МАЛО ПОЕШЬ, ОХОТА ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЧАС, А ЕСЛИ МНОГО, ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО В ЖЕЛУДКЕ СТАНОВИТСЯ.
11.03.2010
я раньше и не кушала ночью. просто сейчас в туалет поднимаюсь, а уснуть потом не могу от бурлений, да от дикого голода. ПРичем не могу есть, если зубы не почистила. Приходится сначала чистить, а потом что-то себе варганить кушать. Да и утром совсем плохо, если голодная.. тошнота невообразимая.
11.03.2010
НУ ТОГДА КУШАЙТЕ. Я ВОТ ПОКА И В ТУАЛЕТ ДО УТРА ВЫТЕРПЛИВАЮ, ХОТЯ С ТРУДОМ. МОЖЕТ, ВАМ ПЕРЕД СНОМ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ, ЧТОБ НОЧЬЮ ГОЛОД НЕ МУЧИЛ? МЕНЯ ТАКОЕ ОБОШЛО СТОРОНОЙ И В ПЕРВУЮ БЕРЕМ И, НАДЕЮСЬ, СЕЙЧАС ТОЖЕ.
11.03.2010
Я тоже ночами кушаю... причем бегаю на кухню не меньше 2 раз за ночь... а муж иногда, когда просыпается, со мной кушает :)) пожуём и спать ложимся, а с утра встаю, как будто сутки не ела...
09.03.2010
Меня только напрягает в туалет вставать....а вот с аппетитом у меня плохо....нет его совсем....правда и токсикоза нет....Просто не хочеться есть....не чувствую в полной мере вкус продуктов....а раньше я понямать ещё как любила....говорят аппетит появится после 12 недель...
05.03.2010
))))))да,у меня тоже самое!только уснешь и встаешь в туалет,порой напрягает...токсикоза нет,желудок набиваю,но внутри ощущение что ничего не ела,поэтому ночью ем в основном растишку))
05.03.2010
а у меня днем аппетита нет совсем, зато вечером он просыпается, но желудок есть хочет всегда, каждые два часа в него нужно что положить...а что положить даже не знаю ничего не хочется, а вот с туалетом проблем нет)) только днем
10.03.2010
у меня как только появляется малейшее чувство голода сразу начинается токсикоз. Заметила тоже что когда ем по вечерам чувство насыщения совсем нет.Муж говорит, что еда прям в ротик малышу падает мимо моего желудкаimage
12.04.2010
image наверно..
13.04.2010
Спаааать.. Токсикоз - это что-то..