Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

поход к гастрологу

Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам педиатр говорил, что в два месяца давать 800 грамм в день, моя ест сцеженное молоко 7 раз по 115 грамм, ей хватает, иногда даже не доедает. Набираем очень хорошо, за этот месяц будет около 800 гр. или чуть больше и уже около шести кэгэ.

0
09.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
думаю мне так сказали потому что она очень часто срыгивает что типа перекармливаем ее
0
09.06.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а может просто смесь не подходит? у меня когда лактостазы были и молока было мало, докармливали смеськой. по граммам выходило то же самое, но дочь начала срыгивать. пришлось делать один полноценный покорм смесью и не давать сначала грудное, а потом смесь

0
09.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
мы поменяли 4 вида питания и на сое и га молоке. сейчас опять что то новое прописали и продажа только по рецепту т тодько в аптеке , оно шлрькое не думпю сто будет это нмть
0
09.06.2013

Оль, опять же, срыгивание частое говорит о тонусе!  ((  делаю выводы учитывая еще вашу след. тему!

сходите к неврологу для спокойствия

0
09.06.2013
Почитала и думаю не врачи, мучители. У на с малыш в два месяца на груди висит когда и сколько захочет, но помимо этого ест по 300-350 гр.молочной и кисломолочной смеси(чередую). Смесь даю потому что моё молоко для него не очень сытное, синеватое. И в четверг при взвешивании оказалось что шесть кг ровно.
0
09.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ну она родилась 2800 по этому быстрее набирает вес.и если почитать то детки в 2.5 мес. должны съедать 150 г.

0
10.06.2013
анализ привычки

Похожие записи