Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

привычки

когда так складывает ручки, это не привычка, а тонус. У малышей он до трех месяцев почти у всех.  Можно проверить держа под мышки и типа идет на ровной твердой поверхности. Если полностью ступает то нормально, а если на цыпочках тонус и нужно чтото делать. 

Но этона всякий случай вам пишу, чтобы знали просто  :-)

0
09.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у нас это называют рефлекс.только сегодня были у медсестры я специаль спросила что ребёнок должен уметь в этом возрасте.а то мамочки пишут какие их детки вундеркинды. мне сказали тольео голову держать и реагировать. к 4 мес. должна смеятся в голос она уже так смеётся и переворачиватся только к 3.

0
11.06.2013
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

УЛЫБНУЛО

0
20.12.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

прикол а по сей день руки задирает на верх когда ест с бутылки 

0
21.12.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Да-да,есть такое...Знаю!

0
20.06.2013
поход к гастрологу моя амеленька

Похожие записи