Войти
Мама девочки (2 месяца) Натания

моя амеленька

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

А зачем вы ребёнка в 2 месяца уже присаживаете?Это ведь в полгода только делается! 

0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
она не сидит а лежит в кресле туда ложат с рождения
0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Кажется,что прям сидит уже. :-) Имя,на мой взгляд,девочке прям очень подходит!
0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
спасибо имя популярное
0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
У нас вовсе нет.
0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

эмили амели амелия амалия всё это одно и то же 

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Это понятно,но  у нас таких имен как-то не распространено.Если и есть,то в ед.случаях.

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
может илучше а то все тани маши и т. д
0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

а своей имя придумали?

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Согласна.Алиса или Мирослава будет.
0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
эти имена сейчас модные у вас красиво но чтоб каждая вторая не была алиса
0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

 Не в нашей местности.Я никого не знаю с такими именами.Они есть,но встречаются у нас видимо редко.Так что если и будет встречаться,то не каждая вторая,и даже не третья.  Я больше за Миру,но муж не разрешал,сейчас пока рот не открываю,попозже попробую еще открыть. 

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

сейчас в россии в моде старорусские имена по этому и то и другое красивое. муж мой хотел элианору. на иврите элинор но я сначала хотела амели по этому понятно всё было по моему.ещё и с фамилией должно быть созвучно. отчества в израиле нет. амелия вольфсон думаю не плохо......а у вас как папу зовут...........?

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Наши папы,наверно,сговорились.Тоже Элеонора планировалась.Но папу зовут Руслан...Поэтому к нему надо бы имя,звучащее просто - Алиса,например.

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

как бы ни было главное чтоб здоровенькая родилась.напиши когда поздравлять!

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

мы родились точно в 40 недель. вернее за день до срока

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Хорошо! 

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ой она у вас и вправду как-будто сидит)) Классная улыбашка!
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

а в голос как смеёться..............

0
11.06.2013
привычки доброе утро страна