
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
А зачем вы ребёнка в 2 месяца уже присаживаете?Это ведь в полгода только делается! 
0
09.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
она не сидит а лежит в кресле туда ложат с рождения
0
09.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Кажется,что прям сидит уже. :-)
Имя,на мой взгляд,девочке прям очень подходит!
0
09.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
эмили амели амелия амалия всё это одно и то же 
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Это понятно,но у нас таких имен как-то не распространено.Если и есть,то в ед.случаях.
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
эти имена сейчас модные у вас красиво но чтоб каждая вторая не была алиса
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Не в нашей местности.Я никого не знаю с такими именами.Они есть,но встречаются у нас видимо редко.Так что если и будет встречаться,то не каждая вторая,и даже не третья.
Я больше за Миру,но муж не разрешал,сейчас пока рот не открываю,попозже попробую еще открыть.
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
сейчас в россии в моде старорусские имена по этому и то и другое красивое. муж мой хотел элианору. на иврите элинор но я сначала хотела амели по этому понятно всё было по моему.
ещё и с фамилией должно быть созвучно. отчества в израиле нет. амелия вольфсон думаю не плохо......а у вас как папу зовут...........?
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Наши папы,наверно,сговорились.Тоже Элеонора планировалась.Но папу зовут Руслан...Поэтому к нему надо бы имя,звучащее просто - Алиса,например.
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
как бы ни было главное чтоб здоровенькая родилась.
напиши когда поздравлять!
0
11.06.2013
Ответить
