Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

доброе утро страна

Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
ой, какая куколка! Обалдеть:) а что за прививка? Нам сказали-прийти в 3 мес на прием и там уже все скажут
0
11.06.2013
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

Оль, а в 2 месяца надо идти к педиатру? Или можно в три?

0
11.06.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
в 2 необязательно, как нам говорили, но именно нам нужно было: контроль веса и хирург приезжал детский. Так надо было в 1, 3 месяца. Так нам медсестра объясняла.
0
11.06.2013
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

а зачем вам вес? вы и так пухленькие...

0
11.06.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
мы родились 2710 и нам назначили в первый месяц контроль раз в 2 недели, а потом ежемесячно:-) это сейчас мы наели щеки:)
0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у нас так же 2800 родились теперь 4350 

0
11.06.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
мы в 2 ходили на прием и были 4260, а сейчас сколько даже не знаю:-)
0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мне врач сказал норма набора веса от 150 - 200 в неделю сделай примерный расчёт. моя родилась 46 см а сейчас 55 . сказали это норма. за 3 недели она набрала 650 г . это точно по норме.и посмотри фотки она мелкая у меня. но мы не расстраиваемся 

0
11.06.2013
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

я мечтала о трёхкилограммовом, а родился опять больше четырёх...все у нас в роду крупные...

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

смешно нас у мамы 9 и самый последний родился 5100 а у нас у сестёр все меньше 3000 чем это объяснить не знаю.за день до родов сказали все ребёнка 3400 и вон на сколько ошиблись

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у нас тоже наблюдает в основном медсестра.

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

обязательно после выписки из больницы мы были один раз и если всё нормально то не нужно ходить. но у нас рефлюкс по этому мы там часто бываем ещё и переболела малявка вирусом так ещё и нализы с вены сдавали

0
11.06.2013
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

А я боюсь прививки от полиемилита (не знаю как правильно писать то его). есть небольшой % детей, который заболевает после прививки...ужас...

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

против этого делают 3 вокцинации в 2 в 4 и 6 меяс. но думаю сегодня не заражаются этой болезнью .

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ой много протиа полемилита дифтирии  столбняк коклюш гемофилия пневмокок ротовирус 2 укола и капли. следующие в 4 мес.

0
11.06.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
разве это не в 3 делают? Ну и как доча на это реагировала?
0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

плохо очень кричала и мама с ней тоже плакала . еле успакоила даже есть не хотела поела дома через час. и нас предупредили . что может вечером подняться температура

0
11.06.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
ух! Что за напасть! Жалко как малышку
0
11.06.2013
Nata Vi
Доченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Мы после прививки почти 3 дня не могли в туалет сходить((( измучилась моя кроха((

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

с этим проблем не было боялась чтоб температура не поднялась. она у меня только переболела вирусом.

0
12.06.2013

очарует весь мед персонал ваш арбузик

0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ага как сделали сразу 2 укола и час потом не могли успакоить ребёнка. даже есть не хотела потом . и мама плакала вместе с дочей 

0
11.06.2013
Nata Vi
Доченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Мы после прививки тоже вместе с дочей плакали(((

0
11.06.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
Какой у вас арбузик великолепный
0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да нам бабушка из крыма преслала.

0
11.06.2013
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Вот я к такому присматривалась, у нас 800р,, стоит! Но был последним и с дырочкой....так что жаба меня задушила, и брать не стала! Вам идёт!!!
0
11.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо. красивым вещам предела нет.

0
12.06.2013
моя амеленька вчера нам сделали рекламу в детском питании!

Похожие записи