
мне врач сказал норма набора веса от 150 - 200 в неделю сделай примерный расчёт. моя родилась 46 см а сейчас 55 . сказали это норма. за 3 недели она набрала 650 г . это точно по норме.и посмотри фотки она мелкая у меня. но мы не расстраиваемся 
я мечтала о трёхкилограммовом, а родился опять больше четырёх...все у нас в роду крупные...
смешно нас у мамы 9 и самый последний родился 5100 а у нас у сестёр все меньше 3000 чем это объяснить не знаю.за день до родов сказали все ребёнка 3400 и вон на сколько ошиблись
обязательно после выписки из больницы мы были один раз и если всё нормально то не нужно ходить. но у нас рефлюкс по этому мы там часто бываем ещё и переболела малявка вирусом так ещё и нализы с вены сдавали
А я боюсь прививки от полиемилита (не знаю как правильно писать то его). есть небольшой % детей, который заболевает после прививки...ужас...
против этого делают 3 вокцинации в 2 в 4 и 6 меяс. но думаю сегодня не заражаются этой болезнью .
ой много протиа полемилита дифтирии столбняк коклюш гемофилия пневмокок ротовирус 2 укола и капли. следующие в 4 мес.
плохо очень кричала и мама с ней тоже плакала . еле успакоила даже есть не хотела поела дома через час. и нас предупредили . что может вечером подняться температура


