сегодня пробовали куриное филе . съела 5 ложек и кривилась как будто я её г давала. но ничего Москва не сразу строилась завтра будем продолжать! и ещё сварили овощной суп посмотрим как овощи в миксе будет есть!
5 ложек это даже отлично!наш нивкакую,блин:-( исключение составил кролик с овощами.кур не признаем.
0
14.10.2013
Ответить
5 ложек! да у вас стоический ребенок))) наша, откушав ложечку, сомкнула губы и десны в стальной заслон. при попытке просунуть добвку прорычала что-то угрожающе
0
14.10.2013
Ответить
да и эти ложки не хотя и с плачем. думаю может не давать пока вообще? сидела с полным ртом и плакала ни туда и не обратно
0
14.10.2013
Ответить