только что вернулись от медсестры. рост 65 на 5 см за 2 месяца. вес 6840 тоже умница 1100 за 2 мес. голова 41-42 . немного ниже нормы мы но сказали для неё отлично. так что молявка у меня а не дочь!
а ещё с сегоднешнего дня моя манюня встаёт на ножки держась за мой палец! люблю................ползать не хочет и так же сказали что ещё рано а может и вообще потом сразу пойдёт и ползать не будет. разрешили мясо давать при чём разное и только после этого переходить на кисломолочные продукты. сделали так же последнюю акдс в первую ножку доча молчала не поняла а когда стали колоть во вторую тогда расплакалсь но папа сразу взял на ручки и в одну минуту она успокоилась. теперь ждёмс температуру . 


рост и вес
Ой, мы такие же малявочки, у нас рост вообще 63, вес 6900. Так что вы еще повыше будите!!!
Красотулька мамина!!!!
0
14.10.2013
Ответить
Темпу не ждите, пусть идет мимо мимо. Доченька красотулька у тебя!
0
13.10.2013
Ответить
спасибо а температура вроде миновала спала всю ночь до 6 и как огурчик, сегодня она с папой на хозяйстве!
0
14.10.2013
Ответить
малышка такая))мы тоже мяско начали кушать)Нике понравилось))
0
13.10.2013
Ответить



