Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

прививки в 1 год

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
А можно вопрос. Не холивара ради, а просто. Зачем делать прививку от ветрянки?
0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ЭТА ПРИВИВКА В ИЗРАИЛЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ПРИВИВОК. ВОН ТУТ ЖЕ НА ББ ДЕВОЧКА ЗАБОЛЕЛА 6 ЛЕТ И ТУТ ЖЕ ГОДОВАЛЫЙ РЕБЁНОК ПОДХВАТИЛ ОТ НЕЁ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТ. ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ?

0
01.04.2014
Оль,а у нас в городе о таких прививках и не слышали,прикинь!если я врачу скажу что где то делают такие прививки то будут глаза по 2 яблока super_smilies046.gifудивленные)))) у нас еще считается нормой что ребенок обычно из садика приносит ветрянку и сидит потом дома лечится на карантине.вот такая веселуха))
0
01.04.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Ну да, норма) Вот племянник наконец-то заболел ветрянкой в 6 лет!) А то всё никак его зараза не брала.
0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
У НАС ЭТИМ РЕДКО БОЛЕЮТ МЫ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛИ. Я НАПРИМЕР ЗА ПРИВИВКУ ЕСЛИ В ИТОГЕ МОЙ РЕБЁНОК НЕ БУДЕТ ЭТИМ БОЛЕТЬ.
0
01.04.2014

=)

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ НО НЕ ВЕЗДЕ. НАДО УЗНАВАТЬ. ЗАЧЕМ БОЛЕТЬ ПО 3 НЕДЕЛИ ЕСЛИ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЕЗНЬ ВООБЩЕ......

0
01.04.2014

Мы когда гипс пойдем снимать спрошу ка я про эту прививку.а вдруг и правда делают уже.если что потом отпишусь =)

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
узнай.
0
02.04.2014
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Моему старшему сыну 11 лет и ему тоже делали прививку от ветрянки в год, так что у нас это давно

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ну вот.  big_smiles_162.gif

0
02.04.2014
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

почему грустно не пойму и рост и вес хороший....особенно при учёте что 46 родилась вообще хорошо, у нас бы вас похвалили)

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
по ходу везде свои мерки 
0
02.04.2014
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва
да у каждого врача своё мнение, всё у вас хорошо, не заморачивайтесь...
0
02.04.2014
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва
у меня у сына подружка, так вот до 1.5 лет маленькая такая была, намного меньше моего, худенькая, а потом было лето, мы 3 месяца не виделись,и увидет нашу подругу осенью помню офигела, она за лето на пол головы нас опередила, сейчас так она вообще на голову моего выше) ... 
0
02.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
всё может быть. почему стрёмно у родственницы моей мальчик не растёт сейчас на лекарствах на гормонах роста
0
02.04.2014
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва
понимаю...насмотрелись...у меня по поводу прививок вот бзик... доча до сих пор не привитая так как у знакомых нескольких были жуткие последствия от прививок()
0
02.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
про последствия они предупреждают 

мне тоже сказали через неделю может быть температура и обсыпание, посмотрим

0
02.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

у нас вес такой же а рост 77.врач поставила тоже недобор веса,но ведь не дрищ она ведь у нас?и вас такая хорошенькая,для ее роста вобще нормально!

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

МЫ НА 8 СМ МЕНЬШЕ ВАС И СКАЗАЛИ ОНА У МЕНЯ ТОЛСТАЯ.......ХМ ДУМАЮ У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ , СТАНДАРТЫ ВОТ ВСЕХ ПО big_smiles_162.gif НИМ И МЕРЯЮТ 

0
01.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
в каком месте толстая??? по фото я не увидела что-то... какие дебилы врачи оказывается:) 
0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
эта даже не врач медсестра. я тоже ищу в каком месте  big_smiles_162.gif
0
02.04.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган

Оль, не слушайте типатхалавовских всяких, нам тоже говорят- только наоборот, типа дочь голодает, все дети разные, моя племяшка Нэта весила в год 14кг, а сейчас в 2 и 9 весит только 15кг, все это нормально, еще вытянется Амелька !!! главное что она довольна !

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
все смеются она компактная у нас! big_smiles_162.gifона очень резвая подвижная и замедления развития у неё нет. просто низкая я тоже маленького роста. папа у нас 173 тоже не высокий
0
02.04.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
мы тоже такие, это для девочек отлично !! Будем дружить ;)
0
02.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
pravilna malenkie jenshini dlya lubvi bolshie dlya raboty! big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Все у вас замечательно!!! Не парься по поводу роста и веса. Ведь сама видешь, что она у тебя очень ладненькая. У нас кстати тоже можно прививку сделать от ветрянки, правда платно и не знаю с какого возраста. Я вот старшей уде два года хочу сделать, да все руки не доходят. То одно, то другое:)

0
01.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
сделай обязательно . я не обращаю внимания на всех этих тёток мне их мнение по барабану  big_smiles_162.gif
0
02.04.2014
Амелия отмечает первую часть дня рождения Садик день 1

Похожие записи