Войти
Мама девочки (1 год) Натания

Амелия отмечает первую часть дня рождения

Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Поздравляем Амелию с Днем рождения!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif5cac8d6ce1208c719ebdd625b97aa05d.jpg
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
спасибо и вам уже вот вот! 
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Уберите под кат ПОЖАЛУЙСТА

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
почему? 
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Потому что  пост длинный и он находится в ленте развития ,а значит тот кто сидит с телефона или планшета испытывает большие трудности с прочтением ленты
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
Я ТОЖЕ С МОБИЛЬНОГО ЗАХОЖУ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ
0
31.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Красотка!!!!!! Пусть всегда так озаряет все вокруг своей улыбкой и радует мамку и папку!!!! Растите умными и здоровыми!)

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
Риточка спасибо большое. я очень надеюсь что так и будет!жаль фотки вверх ногами
0
30.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

нормально)) я на планшете смотрела, и просто его перевернула))
0
30.03.2014
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Амелия просто чудо! А улыбка.........не устоишь) платье просто аааах! Очень красивое! Еще раз поздравляем вашу семью!ураааааааааа)))))))))

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
улыбка это вообще отдельно , она ею всех а улице привлекает!
0
30.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас с годиком! Амелия такая улыбашка! Молодец! Пусть сохранит свою непосредственность и взрослея!)))
А мы с вами в один день родились) (детки, конечно)))
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
как классно в один день !!!!!!! я всё искала кто с нами!спасибо за поздравления и вас с 1 годом растите большими и счастливыми!
0
30.03.2014
1год! прививки в 1 год

Похожие записи