
























Красотка!!!!!! Пусть всегда так озаряет все вокруг своей улыбкой и радует мамку и папку!!!! Растите умными и здоровыми!)
Амелия просто чудо! А улыбка.........не устоишь) платье просто аааах! Очень красивое! Еще раз поздравляем вашу семью!ураааааааааа)))))))))