










Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет)
Москва
Красавица!! Очень обаятельная у тебя доченька! Оля, а вам пришел тот новогодний костюмчик классный? красно-зеленый)
0
29.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
нет дорогая еще не пришел одидание 60 дней. но есть другой принцесса эльза из мультика холодное сердце. у нас праздник весной еврейский костюмированый туда и оденем красный!
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
Красоточка Амелька! А у вас не принято костюмы на утренник надевать?
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
почему , у кого есть одевают просто в нашей группе без родителей было. воспиталки не могут переодевать 20 человек. дела мороза мой ребенок испугался по этому с ним нет фото
0
31.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
такая модняшка)))красотка))
0
29.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
спасибо платье большеватое не разрешили одеть новогодний костюм переодевать потом не хотели
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пэтах-Тиква
какая красота... это в частном саду?а туфли не с некста?
0
29.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
да в русском садике. туфли нет нэкст у нас не продают.это ортопедические доктор стип
0
29.12.2014
Ответить