Войти
Мама девочки (1 год) Натания

Наш первый в жизни утренник 29.12.2014

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Красавица!! Очень обаятельная у тебя доченька! Оля, а вам пришел тот новогодний костюмчик классный? красно-зеленый)

0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
нет дорогая еще не пришел одидание 60 дней. но есть другой принцесса эльза из мультика холодное сердце. у нас праздник весной еврейский костюмированый туда и оденем красный!
0
30.12.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
понятно) тогда ждем ваших фото с платьем принцессы!))
0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

обязательно!!!

0
31.12.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск
Красоточка Амелька! А у вас не принято костюмы на утренник надевать?
0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

почему  , у кого есть одевают просто в нашей группе без родителей было. воспиталки не могут переодевать 20 человек. дела мороза мой ребенок испугался по этому с ним нет фото

0
31.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

такая модняшка)))красотка))

0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
спасибо платье большеватое не разрешили одеть новогодний костюм переодевать потом не хотели
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

какая красота... это в частном саду?а туфли не с некста?

0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
да в русском садике. туфли нет нэкст у нас не продают.это ортопедические доктор стип
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Красота))) Как всегда красотка.
0
30.12.2014
Итоги года 2014 НАШ 2015 ФОТО

Похожие записи