






























Амеличка красавица!! Доросла до своего красивущего платья!! она самая нарядная в группе!! Ты молодец)) и правда как же у вас тепло)) море)) красота!
0
07.03.2015
Ответить
спасибо. да у нас климат теплый эти дни вообще на улице 25 тепла. а то что наряд необычный так это потому что у китайцев заказываю. вот и отлечается от всех. а размер да доросла уже впритык !!!
0
07.03.2015
Ответить
Как же у вас уже тепло и хорошо! Ол.я, давно про Амельку не писала!
0
06.03.2015
Ответить
через пару недель ей 2 будет. я напишу обязательно. просто жизнь рутина работа дом садик и так каждый день. закручиваюсь забываю.
0
07.03.2015
Ответить