Войти
Мама девочки (1 год) Натания

новые слова моей дочи

Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

какая молодец! эли тали — так здорово!!! если бы не сказала что это, навряд ли поняла

0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Натания
я тоже сначала не поняла пока приседать не начала и кошда переодевала ее, стало интересно прихожу в сад и спрашиваю гоаорят ли они это а воспиталка да когда зарядку делаем , так и догадались что дете сказать хочет.
0
13.01.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
у них сейчас интересный период, когда начинают все говорить, моя тоже все из сада приносит: хлопает в ладоши и кричит строимся кушать! Теперь это показатель того, что она хочет есть:)))) 
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Натания
да тут нет придела-, я довольна что вернула ее туда там развитие лучше чем лома. и со всеми вместе.
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

а у нас соска наня почему-то ))
как у вас с садиком дела?
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Натания
класс! бежит а не идет! сопли есть а так все хорошо! а у вас?
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

у нас тоже самое :) видимо это во всех садиках :) но Крис безумно любит садик и деток, меня это радует :)
0
14.01.2015
Мама девочки (13 лет) Натания
клас это так важно, чтоб ребенок с удовольствием ходил в сад
0
17.01.2015
Фото в красном платье пурим 2015 фото

Похожие записи