рост у нас 84 вес 12300 все соответствует .. развитие супер ура ура . то что должна уметь умеет. это подниматься и спукаться без помощи, бегать прыгать, говорить предложения из 3 слов, помогать одеватся и раздеватся и уметь обьяснять чего хочет.фото добавлю позже
2 i 2 вес и рост
Читать далее
У красуни еще 2 зуба теперь их 18
ура еще 2 и тишина!!!
Читать далее
Poslednie foto 2 goda i 2

Читать далее
2 и 2 мес
приветик! Я потеряшка знаю, новостей много пишы.на днях вышел 17 зуб ,как всегда с поносом карнизами и ещё 3 зубчиками по дороге. Новые слова трека - конфета, чичи - птичка, чичить - чистить зубы, ти - смотри,Оля это я и я больше не мама .пока
Повторяем много слов но забывает потом. Каска - дождь и зонтик. Большой скачек вперёд соску мы больше не берём и кашку с бутылки тоже уже 2 недели , при чем получилось
Читать далее
Поездка в сафари

Читать далее
Продолжение праздника



Читать далее
2 года V SADIKE
перв DOMA V KONCE NEDELI
Читать далее
Подарочки от мамы с папой красотуле ко дню рождения!
тортик в садик сделанный дома
с 8 Марта
ядорогие и любимые бэбэшечки с женским праздником вас! 

нам почти 2
Читать далее
Амелия
13 лет 2 месяца